Sport.ru / Хоккей. Между главным тренером магнитогорского "Металлурга" Андреем Разиным и нападающим команды Евгением Кузнецовым произошёл конфликт.

Об этом в эфире YouTube-канала "Лёд" рассказал журналист Дмитрий Ерыкалов. По его словам, наставник команды постоянно подкалывал Кузнецова из-за его проблем с запрещёнными веществами.

Таким образом Разин хотел замотивировать форварда, но получил обратный эффект. Последней каплей стало игровое время Кузнецова в его последнем матче. На третий период хоккеист не вышел, появившись переодетым у бортика.

"А эффект был такой, что, как я знаю, Кузнецов после матча был категоричен и говорил: "Я подаю на расторжение, моей ноги здесь больше не будет", - рассказал Ерыкалов.

Впрочем, по его информации, руководство клуба в итоге сгладило конфликт между игроком и специалистом.