
Спенсер Карбери: "Вашингтон" находится в режиме отчаяния"
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери очень недоволен турнирным положением своей команды. Перед матчем с "Нэшвилл Предаторз" в регулярном чемпионате НХЛ он высказался о проблемах "столичных".
"Уже какое-то время мы находимся в режиме отчаяния. В дивизионе и в конференции сейчас идёт очень плотная борьба. Но я уже несколько раз об этом говорил: олимпийская пауза для многих подкрадывается незаметно. Вдруг ты выходишь из перерыва и понимаешь, что до конца сезона осталось всего лишь 23 матча. Обычно пауза на Матч всех звёзд приходится чуть больше чем на середину сезона.
В этот раз всё по-другому: после паузы ты выходишь на финишную прямую. Поэтому в оставшихся 20 матчах нам нужно выдать серьёзный отрезок. Мы завершим сезон правильно, или, по крайней мере, сделаем всё возможное, чтобы сделать это!" — приводит слова Карбери пресс-служба "столичных".
"Вашингтон" обыграл "Нэшвилл" со счётом 4:2. В 59 матчей команда Спенсера Карбери набрала 65 очков и идёт на 10-м месте в таблице Восточной конференции.
Комментарии