Sport.ru / Хоккей. В Москве завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный "Спартак" принимал "Сочи".

Поединок закончился победой столичного клуба со счётом 4:3. Уже на 8-й минуте Данила Галенюк открыл счёт. На 10-й минуте второго периода Павел Порядин восстановил равновесие. А ещё через две минуты Амир Гараев снова вывел сочинцев вперёд.

На 10-й минуте третьего периода Джоуи Кин сравнял счёт. А на 16-й минуте Александр Беляев вывел хозяев вперёд. На 19-й минуте. Андрей Локтионов довёл счёт до 4:2. А в самой концовке Данил Авершин поставил точку.

Хоккейный агент Мильштейн: "Хотел бы, чтобы американцы побольше ездили в Россию"

"Сочи" потерпел четвёртое поражение подряд. В свою очередь "Спартак" одержал вторую победу.