Sport.ru / Хоккей. В ночь на 19 апреля в Ньюарке (США) состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Стэнли. В Восточной конференции "Нью-Джерс Дэвилз" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс".

Поединок закончился победой гостей со счётом 5:1. Уже на 5-й минуте российский форвард Владимир Тарасенко открыл счёт. На 10-й минуте "Рейнджерс" удвоили преимущество, отличился Крис Кайдер.

На 37-й минуте Райан Линдгрен увеличил счёт. В середине третьего периода Крайдер оформил дубль. За две минуты до сирены "Дэвилз" забили с помощью буллита, отличился Джек Хьюз. А уже в самой концовке Филип Хитил забросил в пустые ворота.

Российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин сделал две результативные передачи, а Адам Фокс и вовсе ассистировал четырежды.