"Северсталь" не будет продавать абонементы на матчи нового сезона

Череповецкая "Северсталь" на своём официальном сайте заявила, что не будет продавать абонементы на сезон-2020/21.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. Череповецкая "Северсталь" на своём официальном сайте заявила, что не будет продавать абонементы на сезон-2020/21.

Эти меры приняты из-за сложной ситуации, связанной с пандемией коронавируса.

"Северсталь" подписала Владислава Кара

"В случае изменения эпидемиологической обстановки и увеличения допустимого числа зрителей (более 50%) вопрос о продаже абонементов на оставшиеся матчи будет рассматриваться. Продажа билетов на первую серию домашних игр будет осуществляться после 31 августа при условии снятия ограничений на допуск зрителей на крытые объекты спорта", — говорится в сообщении.

Новый сезон в КХЛ должен начаться 2 сентября.

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

"Северсталь" подписала Владислава Кара 17.07.2020 18:45:03

Тренер "Северстали" сообщил о целях на новый сезон КХЛ22.07.2020 23:24:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведчук: европейский путь привёл Киев к геноциду украинцев29.04.2026 12:54:53

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

17.07.2020 18:45
"Северсталь" подписала Владислава Кара
В пятницу, 17-го июля, стало известно, что хоккейный клуб "Северсталь" заключил трудовое соглашение с Владислава Кара

Sport.ru/ Хоккей. В пятницу, 17-го июля, стало известно, что хоккейный клуб "Северсталь" заключил трудовое соглашение с Владислава Кара.

Ранее 22-летний игрок выступал за "Ак Барс". Команда из столицы Татарстана получит за переезд Кара денежную компенсацию, - об этом сообщается в твиттере ХК из Череповца.

В минувшем сезоне Владислав провёл 27 поединков, заработав 8 (4+4) баллов.

Последние новости хоккея на Sport.ru

22.07.2020 23:24
Тренер "Северстали" сообщил о целях на новый сезон КХЛ
Главный тренер "Северстали" Андрей Разин рассказал, какие задачи стоят пере командой в следующем сезоне КХЛ.

Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Разин рассказал, какие задачи стоят перед командой в следующем сезоне КХЛ.

"В новом сезоне мы нацелены попасть в плей-офф. Руководство клуба сформулировало эту задачу.

Попытаемся прыгнуть выше головы. Проанализировали состав, кого-то не сумели оставить. Однако сохранили состав процентов на 90.

"Надо было почку продать, чтобы купить Доуса". Главный тренер "Северстали" эмоционально высказался о требованиях форварда

Бюджет у нас небольшой. Однако мы добились усиления по каждой позиции. На будущий сезон увеличили премиальные на 30 процентов", - цитирует Разина "Матч ТВ".

В минувшем сезоне КХЛ, который был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, "Северсталь" заняла 10-е место в Западной конференции.

Последние новости хоккея на Sport.ru


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела