Сборная России (хоккей)
Нападающий сборной России Александр Бурмистров рассказал о победном матче группового турнира чемпионата мира против швейцарцев (5:1).
Нападающий сборной России Артемий Панарин после победы над Швейцарией (5:1) в матче группового турнира ЧМ-2016 отметил, что команда прибавляет с каждым матчем. Также он подчеркнул, что не следит за другими играми турнира.
Главный тренер сборной России Олег Знарок после выигранного матча со Швейцарией (5:1) назвал игру соперника жёсткой и грязной.
Сборная России по хоккею победила команду Швейцарии со счётом 5:1 в матче группы А чемпионата мира и обеспечила себе место в плей-офф турнира. Встреча состоялась в московском "ВТБ Ледовом дворце".
Нападающий сборной России Александр Овечкин поделился впечатлениями после победы над командой Швейцарии (5:1).
Нападающий сборной России Иван Телегин признан лучшим игроком матча предварительного раунда чемпионата мира против Швейцарии (5:1).
Финский тренер Эркка Вестерлунд поделился своим мнением о выступлении сборной России на домашнем чемпионате мира.
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин поделился впечатлениям от матча России со сборной Швейцарии, проходящего в это время в Москве.
Президент ИИХФ прокомментировал приезд на чемпионат мира его главной звёзды – нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина.
Нападающий Александр Овечкин добавит голевой мощи сборной России по хоккею, с ним команда точно станет сильнее на чемпионате мира, заявил нападающий финнов Патрик Лайне.
Форум по тегу «Сборная России (хоккей)»