Sport.ru/Хоккей. В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился второй матч турнира «Лига Ставок Большой тур». Сборная «Россия 25» встречалась с национальной командой Белоруссии и одержала победу со счётом 6:2.

На седьмой минуте первого периода Валентин Зыков с передач Марата Хайруллина и Василия Глотова открыл счёт. Матвей Мичков удвоил преимущество на 13-й минуте периода, забросив шайбу после передачи Захара Бардакова. Спустя две минуты Валентин Зыков увеличил преимущество команды до 3:0, забросив шайбу с передач Максима Федотова и Александра Елесина.

На четвёртой минуте второго периода Роман Горбунов с передачи Владимира Алистрова забросил первую шайбу за команду Белоруссии. В середине второго периода Захар Бардаков и Иван Зинченко забросили ещё две шайбы в ворота Белоруссии за 12 секунд, доведя счёт до 5:1.

На шестой минуте третьего периода Павел Порядин забросил шестую шайбу команды «Россия 25» после передач Валентина Зыкова и Максима Федотова, а на 13-й минуте третьего периода Егор Игнатенко забросил вторую шайбу Белорусии, но это не помогло изменить исход матча, который завершился со счётом 6:2 в пользу сборной «Россия 25».