Sport.ru/Хоккей. Роман Ротенберг, главный тренер сборной "Россия 25", подвёл итоги матча с Беларуссией, который завершился со счётом 2:1, победа в овертайме.

Ротенберг отметил, что для команды самая важная игра всегда является следующей. Он считает, что белорусский вратарь сыграл феноменально, и хотя у россиян было много моментов, они не смогли реализовать их в первых двух периодах.

Ротенберг выразил огромную благодарность болельщикам и отметил, что эта победа очень важна для команды. Напряжённость игры и успех в овертайме имеют большое значение. Он также выразил благодарность губернатору Тульской области Алексею Дюмину за поддержку и возможности, которые он предоставляет для развития хоккея.

Главный тренер сообщил, что на следующий день команда соберётся на обеде. Он поблагодарил капитана Александра Никишина, который сегодня собрал всех игроков. Они сыграли за тех ребят, которые не могли присутствовать на матче, в частности, за Бардакова и Хуснутдинова.