Роднина ответила, мог бы Овечкин начать карьеру в политике
Хоккеист пока не сообщил, будет ли продолжать игровую карьеру.
Sport.ru / Хоккей. Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина поделилась мнением о том, реально ли хоккеисту Александру Овечкину начать карьеру в политике.
"Кроме необходимости иметь определённые качества, к этому нужен и интерес. Если у Овечкина есть интерес и желание, то почему нет? Каждая работа тяжёлая, все виды занятости имеют свои особенности. В первую очередь, всё зависит от желания самого человека", — отметила Роднина в беседе с Metaratings.
В регулярном чемпионате НХЛ сезона 2025/2026 Александр Овечкин провёл за "Вашингтон" 82 матча, в которых забросил 32 шайбы и отдал 32 результативные передачи. В плей-офф Кубка Стэнли "Вашингтон" не вышел, заняв 9-е место в Восточной конференции.
Комментарии