Sport.ru / Хоккей. "Нью-Йорк Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 1:2 проиграл "Оттаве" Сенаторз". Американский клуб установил свой антирекорд.

Игроки "Рейнджерс" были крайне неэффективны при игре в атаке. За все 60 минут команда из Манхэттена смогла нанести лишь девять бросков в створ ворот "Оттавы".

Данный показатель стал повторением антирекорда "копов", установленного аж в 1955 году. 71 год назад "Рейнджерс"ограничились девятью бросками в матче с "Детройт Ред Уингз" (0:2).

"Ренйджерс" за 71 матч набрали 65 очков и располагаются на последнем, 16-м месте в таблице Восточной конференции. В команде играют два россиянина – вратарь Игорь Шестёркин и защитник Владислав Гавриков.