"Рейнджерс" может обменять Кравцова в "Бостон"

22-летний Кравцов сейчас выступает в КХЛ за "Трактор".
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. "Нью-Йорк Рейнджерс" рассчитывает подписать форварда "Бостона" Джейка Дебраска, который ранее запросил обмен. Об этом сообщил журналист The Athletic Артур Стэйпл.

Уточняется, что "рейнджеры" могут отдать права на российского форварда Виталия Кравцова в качестве части обмена.

22-летний Кравцов сейчас выступает в КХЛ за "Трактор". В нынешнем сезоне Кравцов сыграл 19 поединков в регулярном чемпионате КХЛ, забил 6 голов и сделал 7 результативных передач при общем показателе полезности "+4".

Последние новости хоккея на Sport.ru


Sport.ru

Материалы по теме:

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Капризов — первая звезда дня в НХЛ06.04.2026 08:09:38

Шестёркин подрался с голкипером "Нью-Джерси" Маркстрёмом в матче НХЛ01.04.2026 09:54:05

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

В окружении Овечкина назвали три условия продолжения его карьеры в НХЛ03.04.2026 12:56:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Росбанк вошёл в число банков, наделённых правом открывать эскроу-счета для долевого строительства21.07.2017 17:48:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
Поделиться:
06.04.2026 08:09
Капризов — первая звезда дня в НХЛ

Он забросил победную шайбу в игре с "Детройтом".

Sport.ru / Хоккей. Российского нападающего "Миннесоты Уайлд" Кирилла Капризова признали первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

В матче с "Детройт Ред Уингз" (5:4) форвард оформил хет-трик, одна из шайб оказалась победной.

Второй звездой дня стал нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Уилл Кайлл, который в игре с "Вашингтон Кэпиталз" (8:1) отметился хет-триком.

Титул третьей звезды дня достался ещё одному форварду с тремя шайбами в матче — игрок "Сент-Луис Блюз" Роберт Томас, который своим хет-триком огорчил "Колорадо Эвеланш" (3:2).

Поделиться:
01.04.2026 09:54
Шестёркин подрался с голкипером "Нью-Джерси" Маркстрёмом в матче НХЛ
"Нью-Йорк Рейнджерс" одержал победу. 
Sport.ru/Хоккей. В Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 4:1.
Встреча ознаменовалась необычным эпизодом: на 50-й минуте российский вратарь хозяев Игорь Шестёркин вступил в драку с голкипером гостей Якобом Маркстрёмом.

При счёте 4:1 у ворот «Рейнджерс» началась массовая потасовка, в ходе которой Маркстрём подъехал к Шестёркину и спровоцировал поединок. В короткой стычке россиянин повалил соперника на лёд. В итоге оба вратаря получили по пять минут штрафа за драку, а также дополнительные санкции за оставление ворот.
Поделиться:
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
Поделиться:
03.04.2026 12:56
В окружении Овечкина назвали три условия продолжения его карьеры в НХЛ
Контракт форварда с "Вашингтоном" истекает в 2026 году.
Sport.ru / Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин продолжит карьеру в НХЛ, если ему позволит здоровье, и он сам выразит такое желание. Об этом рассказала ТАСС его мать - двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина.

"Если будут желание, здоровье, возможности, то почему не продолжить играть? Пускай играет. А хватит ли сил ещё на сезон в НХЛ - это у него надо спросить", - сказала Овечкина.

В последнем матче против "Нью-Джерси" Овечкин остался без набранных очков, а его команда проиграла "Нью-Джерси" со счётом 3:7.

Сам форвард неоднократно заявлял, что примет решение о своём будущем по окончании сезона. Ему осталось забросить 11 шайб, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в НХЛ с учётом матчей плей-офф.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела