30.04.2026, 07:32
"Питтсбург" Малкина вылетел из Кубка Стэнли
Команда проиграла "Филадельфии" шестой матч серии первого раунда.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Хоккей. "Питтсбург Пингвинз" покинул плей-офф Кубка Стэнли 2026 года, проиграв "Филадельфии Флайерз" шестой поединок серии первого этапа.
"Филадельфия" в домашних стенах выиграла у "Питтсбурга" со счётом 1:0 благодаря голу Кэмерона Йорка на 78-й минуте в овертайме.
Российские нападающие "Пингвинз" Евгений Малкин и Егор Чинахов провели на льду по 19.39 и 16.42 минуты соответственно, и помочь своей команде не смогли, как и капитан "пингвинов", канадский форвард Сидни Кросби (23.09 мин.).
"Филадельфия" обыграла "Питтсбург" со счётом 4–2 в серии и вышла в 1/4 финала Кубка Стэнли.
Комментарии