Sport.ru /Хоккей.  Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал победу над "Вегас Голден Найтс" (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ, акцентировав внимание на игре российского форварда столичной команды Евгения Кузнецова, набравшего 4 (1+3) очка.

Сегодня Женя прекрасно играл. Это приятно видеть. Приятно находиться на льду, когда он так играет, это даёт нам отличный шанс забивать. У него была пара хороших моментов. Он демонстрирует своё мастерство и сейчас, и все последние годы», — цитирует Овечкина Washington Post.

Евгений Кузнецов: "Думаю, "Вашингтон" снова выиграет Кубок Стэнли"

Кузнецов стал самым результативным игроком встречи. Он провёл на льду 18 минут 40 секунд и заработал показатель полезности "+2". Александр Овечкин оформил дубль, семь раз бросил в створ ворот и заработал показатель полезности "+2" за 17 минут 59 секунд. Одной результативной передачей отметился защитник Дмитрий Орлов, сыгравший 22 минуты 16 секунд.