Овечкин поделился эмоциями от победы "Вашингтона" в матче с "Оттавой"
Sport.ru / Хоккей. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин дал краткий комментарий о победе "столичных" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз". Минувшей ночью команда из США обыграла соперника в овертайме со счётом 1:0.
"Я думаю, что у нас просто очень хорошая команда. Неважно, выигрываем мы или проигрываем, но мы всё равно держимся все вместе и стараемся действовать умно, хорошо играть и набирать очки", — передаёт слова Овечкина Russian Machine Never Breaks.
Именно Александр Овечкин стал автором единственной шайбы в матче с "Оттавой". Для 39-летнего россиянина это 21-я шайба в сезоне-2024/2025 и 874-я за карьеру в НХЛ.
"Вашингтон" за 45 матчей набрал 65 очков и располагается на первом месте в таблице Восточной конференции. В следующем матче "столичные" в ночь на 19 января на своём льду примут "Питтсбург Пингвинз".
Комментарии