Sport.ru/ Хоккей. Капитан и нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился эмоциями после разгромного поражения своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтон Ойлерз" (0:5).

"Сегодня мы совсем не играли. Мы дал сопернику слишком много пространства. Особенно это касается первого периода. По ходу встречи мы совершали ошибки, часто теряли шайбу. В итоге мы ничего не смогли сделать.

Такие матчи парой случаются. Это тревожный звоночек, который показывает, что мы что-то делаем неправильно, находимся в неправильной ситуации, теряем шайбы, что стоит нам такого поражения", — приводит слова Овечкина пресс-служба НХЛ.

Александр Овечкин в матче с "Эдмонтоном" провёл на льду 23 минуты 54 секунды и заработал отрицательный показатель полезности "-1". Главным героем встречи стал капитан "нефтяников" Коннор Макдэвид, набравший 4 (0+4) очка за результативность.