Sport.ru / Хоккей. Российским хоккеистам не стоит сидеть сложа руки, ожидая подвижек в вопросе возвращения на международную арену. Об этом заявил олимпийский чемпион в составе сборной России Богдан Киселевич.

Он процитировал Андрей Аршавина, а также подчеркнул, что хоккеистам нужно тренироваться и показывать высокий уровень игры, чтобы после допуска не допустить провала по результатам.

"Наши ожидания, как сказал Андрей Аршавин, - наши проблемы. Я с этим солидарен. Лучше не ожидать, а быть готовыми в момент, когда нас допустят", - приводит слова экс-хоккеиста РИА Новости.

В июле IIHF продлила отстранение россиян. Накануне в ФХР подтвердили подачу иска в CAS на отмену этого решения. В сентябре пройдут выборы нового президента IIHF.