Sport.ru / Хоккей. В Ньюарке на стадионе "Пруденшиал-Центр" завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. "Нью-Джерси Дэвилз" принимал "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 4:3 ОТ.

Уже на 2-й минуте форвард гостей Джимми Веси открыл счёт. Во втором периоде Жюльен Готье удвоил преимущество "Рейнджерс". А через шесть минут Джек Хьюз сократил отставание в счёте "дьяволов". Впрочем, в конце второго периода Крис Крайдер вновь сделал преимущество гостей более весомым.

Журова отреагировала не недовольство Гашека фотографиями Овечкина с Путиным в соцсетях

В третьем периоде Йеспер Братт и Хьюз смогли перевести игру в овертайм. А там решающую шайбу забросил Дэймон Сиверсон.

Российский голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестёркин отразил 40 бросков.