Sport.ru/Хоккей. В Минске на стадионе "Минск-Арена" завершился очередной поединок чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, где местное "Динамо" сразилось с "Витязем". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

На 16-й минуте Станислав Яровой, воспользовавшись численным преимуществом, вывел гостей вперёд. На 19-й минуте Роман Горбунов сравнял счёт. На 28-й минуте Сэм Энас вывел минчан вперёд. На 52-й минуте Илья Аркалов в большинстве восстановил равновесие, но на 56-й минуте Владислав Кодола забил третий гол в ворота "Витязя".

Напоминаем, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ 24 сентября "Динамо" примет "Торпедо". "Витязь" выйдет на лёд лишь 26 сентября — подмосковная команда также встретится дома с нижегородским клубом.