Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, двадцать восьмого января, в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, "Адмирал" на своём льду обыграл "Сибирь" в овертайме со счётом 5:4. Главный тренер команды из Новосибирска Андрей Мартемьянов прокомментировал итоги матча.

"Нахватали ненужные удаления в начале матча, много сил отдали. Стойко оборонялись, вратарь держал постоянно. Второй период прошёл под нашу диктовку. Где-то была самоуспокоенность, попытались сыграть по счёту.

Соперник очень сильно добавил агрессии в игре в атаке. Много бросков, которые мы не смогли блокировать, пропустили голы. Учитывая то, что везём три очка из Владивостока, это неплохой вариант, но хотелось бы большего", - цитирует Мартемьянова сайт "Сибири".