Лехтеря проводит 300-й матч в КХЛ

25 февраля "Спартак" принимает "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. 25 февраля "Спартак" принимает "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для форварда красно-белых Йори Лехтеря поединок стал 300-м в КХЛ c учётом игр в плей-офф.

До сегодняшнего дня финн провёл в регулярных чемпионатах 268 матчей, записав в актив 226 (79+147) очков. В матчах за Кубок Гагарина Лехтеря провёл 31 встречу, набрав 11 (0+11) очков.

В матче "Спартак" - "Сибирь" сыграно два периода. Счёт - 2:2.

Стали известны все участники плей-офф КХЛ

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

В США восхитились пиар-компанией "Спартака": "Молодцы, русские! Мне бы хотелось переехать в Россию". ФОТО02.02.2021 23:55:57

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине прокомментировали новый скандал с Зеленским29.04.2026 14:19:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
02.02.2021 23:55
В США восхитились пиар-компанией "Спартака": "Молодцы, русские! Мне бы хотелось переехать в Россию". ФОТО
В конце января хоккейный клуб "Спартак" устроил рискованную пиар-компанию, опубликовав в Twitter фотографию красивой девушки, которая стоит на воротах в красном купальнике

Sport.ru/ Хоккей. В конце января хоккейный клуб "Спартак" устроил рискованную пиар-компанию, опубликовав в Twitter фотографию красивой девушки, которая стоит на воротах в красном купальнике.

- Взяли на просмотр нового голкипера с отличной реакцией, - так пресс-служба команды из белокаменной подписала свой провокационный пост.

Весьма современный подход к пиару со стороны "Спартака" заинтересовал редакцию англоязычной версии RT, которая рассказала об инициативе красно-белой команды на страницах своего издания.

Данная публикация очень заинтересовала поклонников спорта из США и Европы, которые устроили настоящую дискуссию о пиаре команды из далёкой России.

King Penda:

- У меня присутствуют опасения по поводу того, где может в итоге оказаться шайба при несчастном случае. А вообще – молодец!

Libra1981:

- Почему русским девушкам обязательно необходимо выставлять напоказ свою наготу на весь интернет, после того как они становятся знаменитыми? Это, конечно, случается и в США, но тут пик подобного поведения пришёлся на 1980-е и 1990-е. Когда я вижу такие материалы, в которых девушки-спортсменки раздеваются на камеру – это многое говорит о России. Мне подобное лишь служит напоминанием того, какой там по-прежнему царит патриархат. И я рад, что не живу в России.

SrJustice:

- А мне бы хотелось переехать в Россию. Жаль, что я не открыл красоту этой страны ещё много лет назад.

Jim Christian:

- Очень красивые девчонки. Феминистки обычно – толстые и уродливые, поэтому злятся. Их цель – стереть красоту с лица земли. Они – не кто иные, как просто завистливые школьницы. Им хотелось бы также, но они слишком неприглядны.

FatherG2020:

- Я – старая, толстая женщина-гетеросексуал, и нахожу такие фото прекрасными. Нет ничего плохого в том, дабы показать то, что у тебя есть. И всё ведь настоящее… ничего искусственного. Мне нравится.

UBV76:

- Молодцы, русские!

Skeptic076:

- Такой вид вратаря несколько отвлекал бы хоккеиста, пытающегося забить гол, разве нет?

Czerenkob:

- Класс :)

Freddy666:

- Никогда особо не следил за хоккеем. Вот чёрт, как же много я терял!

RCBreakenridge:

- Фантастика! При этом я почти уверен, что они проконсультировались с девушкой по поводу того, можно ли размещать такое фото.

26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела