Квартальнов: "Ноль голов — так точно не выиграешь"

Наставник "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов отреагировал на поражение от "Авангарда" (0:2) во втором матче финала Восточной конференции.
Источник: Sport24

Sport.ru/ Хоккей. Наставник "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов отреагировал на поражение от "Авангарда" (0:2) во втором матче финала Восточной конференции.

"Ноль голов — так точно не выиграешь. В плей-офф надо забивать первыми, не удается нам взломать оборону соперника. Пока не получается. Ничего не потеряно, надо продолжать верить, работать.

Мы сыграли прошлую игру неплохо, сегодня тоже неплохо, правда, первую получше. Но, к сожалению, проиграли. Надо забить гол, и всё будет по-другому", — цитирует Квартальнова Sport24.

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"14.04.2026 18:21:10

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Разин - о поражении от "Ак Барса": "Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей"01.05.2026 18:11:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
05.04.2021 23:37Vizbald
Маракуй не маракуй - Авангард победит...
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
14.04.2026 18:21
Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"
Специалист добился лучшего результата в истории клуба.
Sport.ru / Хоккей. Минское "Динамо" уволило Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды по ходу четвертьфинальной серии плей-офф с казанским "Ак Барсом".

Как сообщают "Хоккейные сливки", на четвёртый матч серии минчан выведет уже другой наставник. Причины решения не раскрываются.

Напомним, что под руководством Квартальнова "Динамо" во второй раз в истории вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Накануне четвёртой встречи динамовцы уступают "Ак Барсу" в серии 0-3. Четвёртый матч пройдёт 15 апреля в Казани.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
01.05.2026 18:11
Разин - о поражении от "Ак Барса": "Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей"
.
"Металлург" проиграл 1:4.
Sport.ru/Хоккей. Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин заявил, что хотел бы заменить арбитров, работавших на четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:4, 1-3). «Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей. Я их не ругаю, мне же можно так сказать? Они сегодня в тело играли против наших нападающих. В пятом матче на первый план выйдут реализация моментов и игровая дисциплина», — сказал Разин в послематчевом флэш-интервью.

Матч обслуживали главные арбитры Антон Гофман (Москва) и Денис Наумов (Тольятти), линейные судьи — Дмитрий Шишло (Москва) и Никита Новиков (Москва).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела