Кучеров и Василевский выпили шампанское из чемпионской чаши Кубка Стэнли. ВИДЕО

Хоккеисты "Тампы" отпраздновали победу в финале Кубка Стэнли.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. Хоккеисты "Тампы" отпраздновали победу в финале Кубка Стэнли.

Напомним, хоккеисты "Тампы" добыли победу в шестой игре финальной серии с "Далласом" (2:0) и выиграли серию со счётом 4-2.

Пресс-служба "Тампы" поделилась в Twitter видеороликом с празднования команды в раздевалке.

Российские хоккеисты Никита Кучеров (на фото), Андрей Василевский и другие игроки команды выпили шампанское из чемпионской чаши Кубка Стэнли.

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Как "Тампа" обыграла "Даллас" и завоевала Кубок Стэнли. ВИДЕО29.09.2020 08:19:26

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Кучеров — лучший бомбардир плей-офф НХЛ29.09.2020 08:27:11

Кучеров прокомментировал победу в Кубке Стэнли29.09.2020 09:40:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.09.2020 08:19
Как "Тампа" обыграла "Даллас" и завоевала Кубок Стэнли. ВИДЕО
"Тампа-Бэй" переиграла "Даллас" в шестой игре финальной серии Кубка Стэнли.
Sport.ru/ Хоккей. "Тампа-Бэй" переиграла "Даллас" в шестой игре финальной серии Кубка Стэнли.

Финальный поединок завершился со счётом 2:0 в пользу "Тампы", а счёт в финальной серии стал 4-2.

Точными бросками в решающем матче отметились Брэйден Пойнт и Блэйк Коулман.

Российскому голкиперу "Тампы" Андрею Василевскому удалось отразить 22 броска. Никита Кучеров провёл на льду 16:01 и отметился результативной передачей. Михаил Сергачёв отыграл 14:16, Александр Волков провёл на льду 9:34.

Для четырёх российских хоккеистов это первый трофей Кубка Стэнли. "Тампа" завоевала свой второй кубок в истории.

03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

29.09.2020 08:27
Кучеров — лучший бомбардир плей-офф НХЛ
27-летний российский хоккеист и форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился очередным достижением в НХЛ.

Sport.ru/ Хоккей. 27-летний российский хоккеист и форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился очередным достижением в НХЛ.

Нападающий стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ.

В рамках плей-офф россиянин сумел набрать 34 очка по системе гол+пас (7+27).

Напомним, в составе "Тампы" Кучеров завоевал трофей Кубка Стэнли. В финальной серии "Тампа" переиграла "Даллас" (4-2).

Видеообзор решающей шестой игры финальной серии Кубка Стэнли между "Тампой" и "Далласом" доступен по ссылке.

Последние новости хоккея на Sport.ru

29.09.2020 09:40
Кучеров прокомментировал победу в Кубке Стэнли
27-летний российский форвард клуба НХЛ "Тампы" Никита Кучеров рассказал о своих впечатлениях после завоевания долгожданного трофея Кубка Стэнли-2020.

Sport.ru/ Хоккей. 27-летний российский форвард клуба НХЛ "Тампы" Никита Кучеров рассказал о своих впечатлениях после завоевания долгожданного трофея Кубка Стэнли-2020.

В финальной серии команда Кучерова переиграла "Даллас" со счётом 4-2, а сам Кучеров стал лучшим бомбардиром плей-офф.

Нападающий не скрывал своей радости после триумфа.

"Конечно, я счастлив! Но, если честно, ничего не помню. Словно какое-то затмение. Хотя нет, помню, что позвонил родителям. И всё", — цитирует игрока пресс-служба НХЛ.

Последние новости хоккея на Sport.ru