Крикунов: "Я сказал своим игрокам, что надо выиграть третий период, но смогли выиграть матч"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов ответил на вопрос журналиста о том, какое логическое объяснение можно найти тому, что раньше его подопечные уступали, ведя в счёте 2:0, а в матче с "Локомотивом" отыгрались с 0:3
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей.  Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов ответил на вопрос журналиста о том, какое логическое объяснение можно найти тому, что раньше его подопечные уступали, ведя в счёте 2:0, а в матче с "Локомотивом" отыгрались с 0:3. 

- Так бывает. Я ребятам сказал, что надо выиграть третий период, но смогли выиграть матч, - сказал Крикунов в интервью пресс-службе КХЛ

Напомним, "Динамо" располагается на четвёртой строчке Западной конференции КХЛ.

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Нападающий "Динамо" Петерссон подпишет контракт с "Локомотивом"31.03.2020 15:29:52

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"26.04.2026 10:21:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Война в Иране положила конец доминированию США20.04.2026 09:32:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2020 15:29
Нападающий "Динамо" Петерссон подпишет контракт с "Локомотивом"
29-летний шведский нападающий Андре Петерссон, вероятнее всего, станет игроком "Локомотива". Об этом сообщает "СЭ".

Sport.ru/ Хоккей. 29-летний шведский нападающий Андре Петерссон, вероятнее всего, станет игроком "Локомотива". Об этом сообщает "СЭ".

Текущий сезон игрок провёл в "Динамо", но бело-голубые отказались продлевать контракт с форвардом. "Локомотив" собирается предложить шведу двухлетний контракт с увеличением зарплаты — в московском клубе Петерссон зарабатывал 50 млн рублей в год.

В рамках нынешнего сезона 29-летний хоккеист провёл 47 игр в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 39 (17+22) очков.

Последние новости спорта на нашем портале.

03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 10:21
"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"
Леонид Тамбиев
Одна из самых громких новостей в российском хоккее.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как он воспринял новость об уходе из петербургского клуба Леонида Тамбиева. 21 апреля наставник был официально назначен на должность главного тренера московского "Динамо".

"Грустно, конечно. Когда он пришёл в СКА, то сразу нам помог, мы начали лучше играть. Понятно, что быть главным тренером более круто, чем ассистентом, поэтому всё так и сложилось. Желаю ему только удачи!" — приводит слова Голдобина "Матч ТВ".

Леонид Тамбиев сменил в должности главного тренера "Динамо" Вячеслава Козлова. Тамбиев с 2021 по 2025 год возглавлял "Адмирал", а в феврале 2026-го вошёл в тренерский штаб СКА.

Накануне СКА в Ледовом дворце в Санкт‑Петербурге провёл официальное закрытие сезона‑2025/2026. "Армейцы с Невы" завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, уступив со счётом 1-4 в серии с московским ЦСКА.