Козлов прокомментировал победу "Салавата" над "Барысом"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов высказался о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса"
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов высказался о победе в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса".

"Хорошая волевая победа. В первом периоде были хорошие движения, комбинации, контроль шайбы. Во втором периоде смогли забить в большинстве. В третьей 20-минутке мы не играли в том ключе, в котором нужно было. Возможно просто выпали из ритма и думали, что сможем легко победить. Соперник боролся, сравнял счёт. Но в конце мы проявили характер, включились и выстояли", – сказал Козлов.

Встреча завершилась победой "Салавата" со счётом 5:4.


Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Канадский легионер "Салавата Юлаева" назвал главные стереотипы о России26.04.2026 11:04:12

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 22:23
Определились ещё три четвертьфиналиста Кубка Гагарина
Сразу три серии завершились в пяти матчах.
Sport.ru / Хоккей. ЦСКА, казанский "Ак Барс" и нижегородское "Торпедо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Армейцы обыграли своих питерских одноклубников со счётом 6:2. "Ак Барс" на 57-й секунде овертайма сломил сопротивление челябинского "Трактора" (2:1).

Нижегородцы устроили перестрелку с "Северсталью" и вышли из неё победителями (4:3). Во всех трёх сериях счёт стал 4-1. Ранее "Автомобилист" взял второй матч в противостоянии с "Салаватом Юлаевым" (5:2) и не позволил уфимцам закончить серию досрочно.

Накануне первым участником четвертьфинала стало минское "Динамо".
31.03.2026 19:39
"Автомобилист" избежал вылета из плей-офф, обыграв "Салават Юлаев"
Екатеринбуржцы сократили отставание в серии.
Sport.ru / Хоккей. В пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Автомобилист" на своём льду нанёс поражение "Салавату Юлаеву".

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Александр Шаров, Степан Хрипунов, оформивший хет-трик, и Даниэль Спронг, реализовавший численное преимущество. Гости ответили точнымb броскfvb в исполнении Ильдана Газимова в меньшинстве и Девина Броссо в большинстве.

Счёт в серии стал 3-2 в пользу уфимцев. "Салавату" для выхода в четвертьфинал осталось одержать одну победу.

Следующая встреча пройдёт 2 апреля в Уфе.
02.04.2026 00:23
Жамнов высказался о поражении "Спартака" от "Локомотива"
Жамнов признал, что "Локомотив" был лучше. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Алексей Жамнов прокомментировал поражение красно-белых в серии с "Локомотивом". После пятого матча "Спартак" проиграл серию 1-4.

После матча Жамнова спросили, был ли у "Спартака" шанс на успех.

Овечкин забросил 927-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ

"Шанс есть всегда. Любая игра начинается со счёта 0:0. Надо понимать, что мы играли против команды с большим опытом. Сильные команды умеют держать удар в стрессовых ситуациях и управлять игрой. Нам этого чуть не хватало в этой серии. Мне не стыдно за команду, они бились. Соперник очень сильный. У нас был шанс в каждой игре.

"Локомотив" на сегодняшний день сильнее. Нет той уверенности в стрессовых ситуациях. Начинаются ошибки, которые мы не должны совершать. Теряется концентрация", - приводит слова Жамнова "Чемпионат".
31.03.2026 11:20
Фьоре: "Наслаждаюсь игрой в КХЛ и жизнью в России"

Канадский хоккеист играет в России с 2023 года, за "Авангард" — с 2024-го.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий омского "Авангарда" Джованни Фьоре рассказал, каково ему выступать в Континентальной хоккейной лиге и жить в России.

В сезоне 2023/2024 и первой части сезона 2024/2025 Фьоре защищал цвета владивостокского "Адмирала", с конца 2024-го он играет за "Авангард".

"Я наслаждаюсь игрой в КХЛ, а также жизнью в России, меня окружают замечательные люди. Русский язык сложный, но стараюсь учить его. Классная еда, особенно борщ! Поэтому мне определённо повезло оказаться здесь", — передаёт слова Фьоре Metaratings.

По итогам четырёх матчей 1/8 финала Кубка Гагарина-2026 "Авангард" ведёт в серии с нижнекамским "Нефтехимиком" со счётом 3–1. Следующая игра команд, которая может оказаться последней в случае победы омичей, состоится в Омске 1 апреля. Начало — в 16:30 мск.

02.04.2026 06:27
Хартли признал превосходство "Спартака" в одном компоненте: "Нам надрали зад"
"Локомотив" вчистую проиграл красно-белым вбрасывания.
Sport.ru / Хоккей. Московский "Спартак" полностью переиграл ярославский "Локомотив" по вбрасываниям. Это признал главный тренер железнодорожников Боб Хартли.

Статистика пятого поединка между командами по этому показателю красноречиво говорит о преимуществе красно-белых: 35-30 в их пользу.

""Сегодня нам надрали зад. Мы показали свою худшую игру на точке за долгое время", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Он пояснил, что имеет ввиду не только момент вбрасывания, но и подборы и борьбу за нейтральные шайбы. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу "Локомотива", а серия - 4-1.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела