Sport.ru /Хоккей. В четвёртой встрече в рамках серии 1/2 финала Западной конференции НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" потерпел поражение в гостях у "Колорадо Эвеланш". Матч закончился со счётом 3:0.

Первый гол в середине матча забил нападающий Натан Маккиннон. А в начале третьего периода Колину Уилсону при численном преимуществе удалось увеличить разрыв. Затем гол по пустым воротам от Эрика Джонсона и хозяева празднуют уверенную победу.

Голкиперу "Эвеланш" Филиппу Грубауэру удалось отразить все 32 броска по своим воротам.

Среди представителей России в этом матче Никита Задоров, который играет за "Колорадо". Он совершил 2 силовых приёма и 4 блок-шота за 20 минут игрового времени.

Стоит отметить, что теперь счёт в серии снова стал равным - 2-2. Следующая встреча состоится в Сан-Хосе 5 мая. Начало матча планируется в 5:00 по московскому времени.