Sport.ru /Хоккей. В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" дома обыграл "Нью-Джерси Дэвилз" - 2:1.

Счёт на пятой минуте встречи открыл нападающий хозяев Ник Фолиньо. В начале второго периода Кэм Аткинсон укрепил преимущество своей команды, реализовав буллит. "Дьяволы" сподобились лишь на гол престижа, его автором стал Тейлор Холл.

Артемий Панарин нанёс 5 бросков в створ за 21.03 на льду (4.54 – в большинстве). Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 30 и стал второй звездой матча.

В параллельной встрече "Филадельфия Флайерз" с таким же счётом победил "Нэшвилл Предаторз". У "лётчиков" отличились Якуб Ворачек и Клод Жиру, у "хищников" — Ник Бонино. Иван Проворов на 34-й минуте толкнул арбитра и получил матч-штраф.