КХЛ

Continental Hockey League
НовостиТаблица КХЛ

Результаты КХЛ / Календарь

Плей-офф КХЛ




КХЛ. 2021/2022 : Результаты и календарь
1
Календарь
2
01.09.2021|19:00Авангард-ЦСКА4:0
3
02.09.2021|19:00Ак Барс-Йокерит3:0
4
02.09.2021|19:00Локомотив-Динамо Рига3:2
5
02.09.2021|19:00Нефтехимик-Куньлунь5:1
6
02.09.2021|19:00Северсталь-СКА2:3
7
02.09.2021|19:00Торпедо-Витязь3:6
8
02.09.2021|19:30Спартак-Адмирал4:1
9
02.09.2021|19:30Сочи-Амур4:0
10
03.09.2021|16:30Барыс-Салават Юлаев1:5
11
03.09.2021|17:00Автомобилист-Металлург Мг2:6
12
03.09.2021|17:00Трактор-Сибирь3:2ОТ
13
03.09.2021|19:30Динамо Москва-Динамо Минск4:1
14
04.09.2021|17:00Авангард-Адмирал4:3Б
15
04.09.2021|17:00Ак Барс-Куньлунь3:4
16
04.09.2021|17:00Локомотив-СКА3:4Б
17
04.09.2021|17:00Нефтехимик-Йокерит4:2
18
04.09.2021|17:00Спартак-Амур3:1
19
04.09.2021|17:00Сочи-Витязь6:5ОТ
20
04.09.2021|17:00ЦСКА-Динамо Рига3:2
21
05.09.2021|14:00Барыс-Металлург Мг1:2
22
05.09.2021|15:00Автомобилист-Салават Юлаев2:4
23
05.09.2021|17:00Ак Барс-Торпедо1:3
24
05.09.2021|17:00Северсталь-Динамо Минск1:4
25
05.09.2021|17:30Динамо Москва-Сибирь4:0
26
06.09.2021|18:30Йокерит-Трактор5:4ОТ
27
06.09.2021|19:00Авангард-Амур3:2ОТ
28
06.09.2021|19:30Куньлунь-Динамо Рига5:6
29
06.09.2021|19:30СКА-Адмирал9:2
30
06.09.2021|19:30Спартак-Витязь3:2ОТ
31
06.09.2021|19:30Сочи-ЦСКА1:4
32
07.09.2021|17:00Металлург Мг-Салават Юлаев2:7
33
07.09.2021|19:30Локомотив-Динамо Минск3:4
34
07.09.2021|19:30Торпедо-Сибирь0:3
35
08.09.2021|16:30Барыс-Амур3:2
36
08.09.2021|19:00Ак Барс-ЦСКА1:2ОТ
37
08.09.2021|19:00Северсталь-Адмирал3:2ОТ
38
08.09.2021|19:30Динамо Москва-Авангард5:2
39
08.09.2021|19:30СКА-Автомобилист2:3
40
08.09.2021|19:30Динамо Рига-Трактор1:6
41
09.09.2021|17:00Салават Юлаев-Спартак2:1
42
09.09.2021|19:30Нефтехимик-Сибирь4:2
43
09.09.2021|19:30Торпедо-Сочи2:1
44
09.09.2021|19:30Куньлунь-Йокерит5:6
45
10.09.2021|17:00Металлург Мг-Адмирал4:3ОТ
46
10.09.2021|19:00Северсталь-Трактор1:2Б
47
10.09.2021|19:10Динамо Минск-Автомобилист1:2
48
10.09.2021|19:30Витязь-Ак Барс1:2ОТ
49
10.09.2021|19:30ЦСКА-Локомотив3:1
50
11.09.2021|14:00Барыс-Спартак1:4
51
11.09.2021|14:30Салават Юлаев-Нефтехимик5:1
52
11.09.2021|17:00Авангард-Йокерит2:3
53
11.09.2021|19:30Куньлунь-Сочи3:2Б
54
12.09.2021|10:00Амур-Динамо Москва2:6
55
12.09.2021|17:00Торпедо-СКА3:2
56
12.09.2021|17:00Витязь-Автомобилист3:4Б
57
12.09.2021|17:00Динамо Рига-Локомотив0:4
58
12.09.2021|17:10Динамо Минск-Ак Барс5:2
59
13.09.2021|15:30Сибирь-Северсталь2:4
60
13.09.2021|17:00Металлург Мг-Нефтехимик4:0
61
14.09.2021|12:30Адмирал-Динамо Москва3:5
62
14.09.2021|18:30Йокерит-Локомотив2:0
63
14.09.2021|19:30Куньлунь-Автомобилист1:5
64
14.09.2021|19:30Витязь-Трактор3:4
65
14.09.2021|19:30Спартак-СКА0:2
66
14.09.2021|19:30Сочи-Ак Барс2:3Б
67
14.09.2021|19:30ЦСКА-Барыс3:6
68
14.09.2021|19:30Динамо Рига-Торпедо2:1
69
15.09.2021|12:00Амур-Северсталь3:2
70
15.09.2021|17:00Металлург Мг-Авангард7:4
71
16.09.2021|15:30Сибирь-Динамо Москва4:5
72
16.09.2021|17:00Салават Юлаев-Куньлунь5:1
73
16.09.2021|18:30Йокерит-Торпедо5:4Б
74
16.09.2021|19:00Нефтехимик-Трактор1:3
75
16.09.2021|19:30Спартак-ЦСКА3:5
76
16.09.2021|19:30Сочи-СКА0:2
77
16.09.2021|19:30Динамо Рига-Барыс3:2
78
17.09.2021|12:30Адмирал-Северсталь4:1
79
17.09.2021|17:00Автомобилист-Авангард1:3
80
18.09.2021|10:00Амур-Металлург Мг2:6
81
18.09.2021|14:30Салават Юлаев-Динамо Минск1:0
82
18.09.2021|15:00Трактор-Куньлунь4:1
83
18.09.2021|16:00Йокерит-Барыс3:2Б
84
18.09.2021|17:00Ак Барс-Сочи1:0
85
18.09.2021|17:00Локомотив-Торпедо4:3
86
18.09.2021|17:00Нефтехимик-Витязь5:2
87
19.09.2021|15:00Автомобилист-ЦСКА2:3ОТ
88
19.09.2021|17:00Спартак-Динамо Рига3:1
89
20.09.2021|12:30Адмирал-Металлург Мг0:5
90
20.09.2021|15:30Сибирь-Куньлунь1:0
91
20.09.2021|17:00Трактор-Динамо Минск0:5
92
20.09.2021|19:00Ак Барс-Витязь2:1
93
20.09.2021|19:00Локомотив-Йокерит1:4
94
20.09.2021|19:00Нефтехимик-Сочи0:1
95
21.09.2021|16:30Барыс-ЦСКА1:2Б
96
21.09.2021|19:00Северсталь-Салават Юлаев2:1
97
21.09.2021|19:30Динамо Москва-Динамо Рига4:1
98
21.09.2021|19:30СКА-Амур5:1
99
21.09.2021|19:30Спартак-Авангард0:4
100
22.09.2021|15:30Сибирь-Металлург Мг1:3
101
22.09.2021|17:00Автомобилист-Динамо Минск7:3
102
22.09.2021|19:00Локомотив-Витязь2:3
103
22.09.2021|19:00Торпедо-Йокерит2:4
104
23.09.2021|17:00Трактор-ЦСКА2:1
105
23.09.2021|19:00Северсталь-Динамо Рига2:1ОТ
106
23.09.2021|19:30Куньлунь-Амур0:2
107
23.09.2021|19:30СКА-Салават Юлаев2:4
108
23.09.2021|19:30Сочи-Динамо Москва0:4
109
24.09.2021|19:00Ак Барс-Адмирал2:1Б
110
24.09.2021|19:00Нефтехимик-Спартак2:3ОТ
111
25.09.2021|14:00Барыс-Сибирь2:1ОТ
112
25.09.2021|15:00Автомобилист-Трактор1:2Б
113
25.09.2021|15:00Металлург Мг-ЦСКА4:0
114
25.09.2021|16:00Йокерит-Сочи4:2
115
25.09.2021|17:00Авангард-Куньлунь5:0
116
25.09.2021|17:00Локомотив-Салават Юлаев2:3ОТ
117
25.09.2021|17:00Торпедо-Динамо Москва4:2
118
25.09.2021|17:00Витязь-Амур4:1
119
25.09.2021|17:10Динамо Минск-СКА1:2ОТ
120
26.09.2021|17:00Ак Барс-Спартак3:1
121
26.09.2021|17:00Нефтехимик-Адмирал4:0
122
27.09.2021|16:30Барыс-Автомобилист5:4ОТ
123
27.09.2021|19:00Авангард-Локомотив1:4
124
27.09.2021|19:00Северсталь-Сибирь1:0
125
27.09.2021|19:00Торпедо-Трактор5:2
126
27.09.2021|19:10Динамо Минск-Амур2:1
127
27.09.2021|19:30Витязь-СКА6:5Б
128
27.09.2021|19:30Динамо Рига-Сочи2:1
129
28.09.2021|19:30Куньлунь-Адмирал3:1
130
28.09.2021|19:30Динамо Москва-Спартак6:3
131
29.09.2021|17:00Металлург Мг-Барыс4:3
132
29.09.2021|17:00Салават Юлаев-Автомобилист3:2
133
29.09.2021|18:30Авангард-Сочи3:1
134
29.09.2021|19:10Витязь-Локомотив1:4
135
29.09.2021|19:30СКА-Трактор4:3Б
136
29.09.2021|19:30ЦСКА-Сибирь1:0ОТ
137
29.09.2021|19:30Динамо Минск-Нефтехимик3:1
138
29.09.2021|19:30Йокерит-Ак Барс4:3ОТ
139
29.09.2021|19:30Динамо Рига-Северсталь0:2
140
30.09.2021|12:00Амур-Торпедо4:3ОТ
141
30.09.2021|19:30Куньлунь-Динамо Москва3:5
142
01.10.2021|17:00Металлург Мг-Автомобилист4:2
143
01.10.2021|17:00Салават Юлаев-Сибирь1:3
144
01.10.2021|19:00Динамо Москва-Барыс3:1
145
01.10.2021|19:30Спартак-Нефтехимик5:1
146
01.10.2021|19:30ЦСКА-Ак Барс1:2
147
01.10.2021|19:30Йокерит-Северсталь4:1
148
02.10.2021|10:00Адмирал-Торпедо2:1
149
02.10.2021|10:00Амур-Динамо Рига3:2Б
150
02.10.2021|13:00Трактор-Авангард4:3
151
02.10.2021|17:00Куньлунь-Витязь4:2
152
03.10.2021|17:00Ак Барс-Салават Юлаев2:0
153
03.10.2021|17:00Локомотив-Барыс4:3
154
03.10.2021|17:00Динамо Москва-Металлург Мг2:4
155
03.10.2021|17:00СКА-Нефтехимик2:0
156
03.10.2021|17:00Спартак-Северсталь2:0
157
03.10.2021|17:00Сочи-Динамо Минск3:7
158
04.10.2021|12:00Адмирал-Динамо Рига1:2
159
04.10.2021|12:30Амур-Витязь2:1Б
160
04.10.2021|15:30Сибирь-Торпедо0:3
161
04.10.2021|17:00Автомобилист-Авангард5:2
162
04.10.2021|17:00Трактор-Йокерит3:2Б
163
04.10.2021|19:30ЦСКА-Куньлунь4:1
164
05.10.2021|19:00Ак Барс-Динамо Минск3:4ОТ
165
05.10.2021|19:30СКА-Локомотив1:0
166
05.10.2021|19:30Спартак-Металлург Мг0:4
167
05.10.2021|19:30Сочи-Салават Юлаев0:3
168
06.10.2021|12:30Адмирал-Витязь3:2
169
06.10.2021|15:30Сибирь-Динамо Рига3:1
170
06.10.2021|16:30Барыс-Авангард1:0
171
06.10.2021|17:00Автомобилист-Йокерит5:1
172
06.10.2021|19:00Динамо Москва-ЦСКА0:3
173
07.10.2021|12:00Амур-Трактор0:2
174
07.10.2021|19:00Ак Барс-Металлург Мг1:3
175
07.10.2021|19:00Нефтехимик-Динамо Минск3:4ОТ
176
07.10.2021|19:00Северсталь-Локомотив1:5
177
08.10.2021|15:30Сибирь-Витязь2:1
178
08.10.2021|16:30Барыс-СКА3:0
179
08.10.2021|17:00Салават Юлаев-Йокерит3:2ОТ
180
08.10.2021|19:30Сочи-Динамо Рига3:2ОТ
181
09.10.2021|10:00Амур-Трактор4:5
182
09.10.2021|17:00Авангард-Спартак5:2
183
09.10.2021|17:00Куньлунь-ЦСКА2:1
184
09.10.2021|17:00Нефтехимик-Автомобилист2:3
185
09.10.2021|17:00Торпедо-Динамо Минск3:4
186
09.10.2021|19:30Динамо Москва-Северсталь3:2
187
10.10.2021|14:00Барыс-Ак Барс3:6
188
10.10.2021|14:30Салават Юлаев-СКА0:5
189
11.10.2021|12:30Адмирал-Трактор3:4Б
190
11.10.2021|17:00Металлург Мг-Сочи3:1
191
11.10.2021|19:00Авангард-Автомобилист3:1
192
11.10.2021|19:00Локомотив-Динамо Москва3:1
193
11.10.2021|19:30Торпедо-Северсталь2:3Б
194
11.10.2021|19:30ЦСКА-Спартак1:0
195
12.10.2021|12:30Адмирал-Трактор2:4
196
12.10.2021|17:00Салават Юлаев-Ак Барс2:3Б
197
12.10.2021|18:30Динамо Минск-Куньлунь6:5ОТ
198
12.10.2021|19:30Йокерит-Нефтехимик3:6
199
12.10.2021|19:30Динамо Рига-Сибирь4:1
200
13.10.2021|17:00Автомобилист-Сочи4:5Б
201
13.10.2021|19:30Авангард-Барыс4:1
202
13.10.2021|19:30Локомотив-Северсталь2:1ОТ
203
13.10.2021|19:30Витязь-Торпедо1:3
204
13.10.2021|19:30СКА-Динамо Москва5:3
205
13.10.2021|19:30ЦСКА-Амур1:5
206
14.10.2021|17:00Металлург Мг-Ак Барс2:1
207
14.10.2021|18:30Динамо Рига-Нефтехимик4:3
208
14.10.2021|19:30Автомобилист-Салават Юлаев4:3ОТ
209
14.10.2021|19:30Динамо Минск-Спартак1:2ОТ
210
15.10.2021|17:00Йокерит-Сибирь4:3
211
15.10.2021|17:00ЦСКА-Адмирал2:1
212
15.10.2021|19:00Йокерит-СКА5:4ОТ
213
15.10.2021|19:30Авангард-Сибирь4:3
214
15.10.2021|19:30Трактор-Сочи4:2
215
15.10.2021|19:30Куньлунь-Барыс1:2Б
216
16.10.2021|17:00Торпедо-Амур2:1Б
217
16.10.2021|17:00Северсталь-Нефтехимик6:5ОТ
218
16.10.2021|17:00Витязь-Динамо Рига3:4ОТ
219
17.10.2021|15:00Металлург Мг-Салават Юлаев2:5
220
17.10.2021|15:00Трактор-Динамо Москва5:3
221
17.10.2021|17:00Ак Барс-Амур3:2ОТ
222
17.10.2021|17:10Локомотив-Куньлунь4:3
223
17.10.2021|17:30СКА-Барыс3:4Б
224
17.10.2021|17:30Динамо Минск-Адмирал3:2
225
18.10.2021|19:00Торпедо-Автомобилист4:3
226
18.10.2021|19:30Витязь-Сибирь5:2
227
18.10.2021|19:30Сочи-Авангард4:5
228
18.10.2021|19:30Спартак-ЦСКА4:3ОТ
229
19.10.2021|17:00Трактор-Салават Юлаев1:6
230
19.10.2021|19:00Ак Барс-Динамо Москва4:5ОТ
231
19.10.2021|19:00Локомотив-Адмирал1:3
232
19.10.2021|19:00Нефтехимик-Амур3:2Б
233
19.10.2021|19:10Северсталь-Куньлунь2:1
234
19.10.2021|19:30СКА-Йокерит2:0
235
19.10.2021|19:30Динамо Минск-Барыс6:5
236
19.10.2021|19:30Динамо Рига-Металлург Мг4:5Б
237
20.10.2021|19:00Торпедо-Авангард0:1
238
20.10.2021|19:30Сочи-Автомобилист6:7ОТ
239
21.10.2021|12:00Амур-Адмирал1:2
240
21.10.2021|18:30Нефтехимик-Динамо Москва0:3
241
21.10.2021|19:00Витязь-Спартак2:5
242
21.10.2021|19:30СКА-Куньлунь7:0
243
21.10.2021|19:30ЦСКА-Салават Юлаев2:3
244
21.10.2021|19:30Йокерит-Металлург Мг4:5ОТ
245
22.10.2021|15:30Сибирь-Динамо Минск3:2
246
22.10.2021|16:30Барыс-Локомотив1:4
247
22.10.2021|17:00Трактор-Автомобилист4:3Б
248
22.10.2021|19:00Ак Барс-Авангард3:2
249
22.10.2021|19:30Северсталь-Динамо Рига2:0
250
23.10.2021|17:00Сочи-Металлург Мг2:3Б
251
24.10.2021|10:00Адмирал-ЦСКА1:2
252
24.10.2021|10:00Амур-Динамо Минск3:0
253
24.10.2021|13:30Сибирь-Трактор2:0
254
24.10.2021|14:00Барыс-Северсталь1:5
255
24.10.2021|14:30Салават Юлаев-Локомотив4:3Б
256
24.10.2021|16:00Торпедо-Нефтехимик6:3
257
24.10.2021|17:00Динамо Москва-Витязь2:5
258
24.10.2021|17:00Спартак-Куньлунь4:2
259
24.10.2021|19:00Йокерит-Динамо Рига8:0
260
25.10.2021|19:30Авангард-СКА1:5
261
26.10.2021|12:00Адмирал-Динамо Минск2:3
262
26.10.2021|12:30Амур-ЦСКА3:4Б
263
26.10.2021|15:30Сибирь-Барыс4:3Б
264
26.10.2021|17:00Автомобилист-Ак Барс2:3
265
26.10.2021|17:00Металлург Мг-Трактор3:2
266
26.10.2021|17:00Салават Юлаев-Северсталь2:3
267
26.10.2021|17:00Куньлунь-Нефтехимик2:4
268
26.10.2021|19:30Витязь-Сочи1:3
269
26.10.2021|19:30Динамо Москва-Локомотив4:1
270
26.10.2021|19:30Спартак-Торпедо5:3
271
26.10.2021|19:30Динамо Рига-СКА4:5Б
272
27.10.2021|19:30Адмирал-Барыс1:4
273
28.10.2021|12:00Амур-Йокерит2:1Б
274
28.10.2021|12:30Сибирь-ЦСКА1:0
275
28.10.2021|15:30Автомобилист-Витязь5:2
276
28.10.2021|17:00Металлург Мг-Ак Барс3:1
277
28.10.2021|17:00Локомотив-Нефтехимик1:2ОТ
278
28.10.2021|19:00Северсталь-Торпедо2:1
279
28.10.2021|19:30Спартак-Сочи1:3
280
28.10.2021|19:30Авангард-Салават Юлаев2:1
281
29.10.2021|19:30Динамо Москва-СКА2:3
282
29.10.2021|19:30Адмирал-Йокерит1:4
283
30.10.2021|10:00Амур-Барыс0:1
284
30.10.2021|10:00Автомобилист-Куньлунь8:0
285
30.10.2021|12:30Металлург Мг-Витязь2:1
286
30.10.2021|15:00Трактор-Ак Барс5:0
287
30.10.2021|15:00Сочи-Торпедо2:0
288
30.10.2021|17:30Локомотив-Спартак4:2
289
31.10.2021|17:00Динамо Минск-Салават Юлаев3:5
290
31.10.2021|17:10Динамо Рига-Динамо Москва4:1
291
31.10.2021|18:00Сибирь-Йокерит0:2
292
01.11.2021|15:00Трактор-Витязь2:4
293
01.11.2021|15:30Ак Барс-Авангард2:1
294
01.11.2021|19:00Нефтехимик-Куньлунь3:5
295
01.11.2021|19:30Северсталь-Спартак3:2Б
296
02.11.2021|19:00Торпедо-Локомотив3:2
297
02.11.2021|19:00СКА-Металлург Мг2:3Б
298
02.11.2021|19:10ЦСКА-Автомобилист1:0
299
02.11.2021|19:30Динамо Минск-Динамо Москва3:7
300
02.11.2021|19:30Барыс-Йокерит1:4
301
03.11.2021|14:00Салават Юлаев-Амур3:2
302
03.11.2021|16:30Трактор-Адмирал6:1
303
03.11.2021|17:00Ак Барс-Сибирь0:2
304
03.11.2021|19:00Нефтехимик-Авангард2:1ОТ
305
03.11.2021|19:30Сочи-Куньлунь1:3
306
04.11.2021|17:00Локомотив-Металлург Мг3:2
307
04.11.2021|17:00Северсталь-Автомобилист3:2
308
04.11.2021|17:00Торпедо-Динамо Минск4:0
309
04.11.2021|17:00СКА-Спартак1:2ОТ
310
04.11.2021|17:00Барыс-Трактор4:5От
311
05.11.2021|14:30Салават Юлаев-Авангард2:4
312
05.11.2021|16:30Куньлунь-Сибирь1:3
313
05.11.2021|17:00Нефтехимик-Адмирал5:2
314
05.11.2021|17:00Витязь-ЦСКА5:6Б
315
05.11.2021|17:00Динамо Москва-Амур0:1
316
05.11.2021|20:30Динамо Рига-Сочи0:3
317
06.11.2021|17:00Ак Барс-Автомобилист5:4
318
06.11.2021|17:00Северсталь-Металлург Мг5:2
319
06.11.2021|19:30Спартак-Динамо Минск3:4ОТ
321
07.11.2021|17:00Авангард-Динамо Москва1:3
322
07.11.2021|17:00Локомотив-Амур3:4Б
323
07.11.2021|17:00Торпедо-Сочи5:1
324
07.11.2021|17:00Витязь-Адмирал0:1Б
325
07.11.2021|18:00Спартак-Сибирь0:3
326
08.11.2021|19:30ЦСКА-СКА4:0
327
13.11.2021|17:00Динамо Рига-Йокерит1:4
328
15.11.2021|15:30Сибирь-Нефтехимик3:2Б
329
15.11.2021|17:00Трактор-Металлург Мг3:2ОТ
330
15.11.2021|19:10Авангард-Витязь3:0
331
15.11.2021|19:30Куньлунь-Амур4:5ОТ
332
15.11.2021|19:30Динамо Москва-Йокерит3:1
333
15.11.2021|19:30ЦСКА-Северсталь3:2Б
334
15.11.2021|19:30Динамо Минск-Локомотив3:7
335
15.11.2021|20:30Динамо Рига-Адмирал3:2
336
16.11.2021|19:00Торпедо-Салават Юлаев0:2
337
16.11.2021|19:30Спартак-Ак Барс0:1
338
16.11.2021|19:30Сочи-Барыс5:2
339
17.11.2021|17:00Автомобилист-Нефтехимик3:4
340
17.11.2021|17:00Металлург Мг-Амур5:2
341
17.11.2021|17:00Трактор-Сибирь3:2Б
342
17.11.2021|17:00Куньлунь-Авангард1:4
343
17.11.2021|19:30СКА-Локомотив1:3
344
17.11.2021|19:30ЦСКА-Динамо Москва2:3Б
345
17.11.2021|19:30Динамо Минск-Северсталь3:4Б
346
17.11.2021|19:30Йокерит-Адмирал4:1
347
18.11.2021|19:30Витязь-Салават Юлаев2:4
348
18.11.2021|19:30Спартак-Барыс5:2
349
18.11.2021|19:30Динамо Рига-Ак Барс1:3
350
19.11.2021|17:00Автомобилист-Амур4:0
351
19.11.2021|02:00Трактор-Нефтехимик0:1
352
19.11.2021|02:00Авангард-Металлург Мг4:2
353
19.11.2021|19:00Торпедо-Адмирал4:1
354
19.11.2021|19:30СКА-Сибирь1:2
355
19.11.2021|19:30Сочи-Локомотив1:3
356
19.11.2021|19:30Динамо Минск-ЦСКА3:6
357
20.11.2021|17:00Северсталь-Барыс3:4ОТ
358
20.11.2021|17:00Торпедо-Ак Барс2:3ОТ
359
20.11.2021|17:00Витязь-Куньлунь2:3ОТ
360
20.11.2021|17:00Динамо Москва-Салават Юлаев3:1
361
20.11.2021|17:00Йокерит-Спартак2:4
362
21.11.2021|15:00ЦСКА-СКА3:1
363
21.11.2021|15:00Динамо Минск-Сибирь1:2Б
364
21.11.2021|17:00Автомобилист-Металлург Мг0:3
365
21.11.2021|17:00Трактор-Адмирал2:1
366
21.11.2021|17:30Нефтехимик-Локомотив1:0
367
21.11.2021|17:30Сочи-Динамо Рига1:0
368
22.11.2021|12:00Амур-Авангард1:3
369
22.11.2021|19:30Витязь-Северсталь1:2Б
370
22.11.2021|19:30Динамо Москва-Куньлунь4:1
371
22.11.2021|19:30Спартак-Йокерит1:6
372
23.11.2021|16:30Барыс-Динамо Минск3:2Б
373
23.11.2021|17:00Салават Юлаев-Торпедо0:1
374
23.11.2021|19:00Ак Барс-Динамо Рига4:2
375
23.11.2021|19:30Нефтехимик-СКА2:8
376
24.11.2021|12:00Адмирал-Авангард2:1Б
377
24.11.2021|12:30Амур-Автомобилист3:0
378
24.11.2021|15:30Сибирь-Сочи1:2
379
24.11.2021|19:00Локомотив-Йокерит2:1ОТ
380
24.11.2021|19:00Северсталь-ЦСКА3:0
381
24.11.2021|19:30Динамо Москва-Трактор7:6ОТ
382
25.11.2021|16:30Барыс-Торпедо4:2
383
25.11.2021|17:00Металлург Мг-Динамо Минск5:4Б
384
25.11.2021|02:00Салават Юлаев-Витязь2:3Б
385
25.11.2021|17:00Ак Барс-СКА3:4ОТ
386
25.11.2021|19:00Куньлунь-Спартак4:6
387
25.11.2021|19:30Нефтехимик-Динамо Рига3:2Б
388
25.11.2021|19:30Адмирал-Автомобилист1:5
389
26.11.2021|12:00Амур-Сочи0:2
390
26.11.2021|15:30Сибирь-Авангард5:4
391
26.11.2021|19:00Локомотив-Трактор1:2ОТ
392
26.11.2021|20:30Йокерит-ЦСКА2:3ОТ
393
27.11.2021|14:00Барыс-Витязь1:3
394
27.11.2021|17:00Северсталь-Торпедо3:1
395
28.11.2021|10:00Адмирал-Сочи2:8
396
28.11.2021|10:00Амур-Салават Юлаев2:1
397
28.11.2021|13:30Сибирь-Автомобилист3:1
398
28.11.2021|19:30Куньлунь-Металлург Мг1:5
399
28.11.2021|17:00Нефтехимик-Ак Барс2:3Б
400
28.11.2021|14:00Спартак-Динамо Москва4:1
401
28.11.2021|17:10Динамо Минск-Трактор2:1
402
28.11.2021|17:00Йокерит-Локомотив2:0
403
28.11.2021|18:00Динамо Рига-ЦСКА2:3
404
29.11.2021|19:00Торпедо-Витязь4:1
405
29.11.2021|19:30СКА-Северсталь1:3
406
30.11.2021|12:30Адмирал-Салават Юлаев0:2
407
30.11.2021|19:30Авангард-Нефтехимик6:1
408
30.11.2021|19:30Динамо Москва-Ак Барс4:1
409
30.11.2021|19:30Спартак-Локомотив1:2Б
410
30.11.2021|19:30ЦСКА-Металлург Мг6:4
411
01.12.2021|19:30Витязь-Йокерит2:3
412
01.12.2021|19:30СКА-Динамо Минск2:1
413
01.12.2021|20:30Динамо Рига-Северсталь2:3Б
414
02.12.2021|16:30Барыс-Динамо Москва2:4
415
02.12.2021|17:00Автомобилист-Спартак3:1
416
02.12.2021|17:00Трактор-Амур0:2
417
02.12.2021|19:30Куньлунь-Нефтехимик2:1
418
02.12.2021|19:00Торпедо-Металлург Мг1:3
419
02.12.2021|19:30Сочи-Сибирь1:2
420
02.12.2021|19:30ЦСКА-Локомотив1:0ОТ
421
03.12.2021|16:15Авангард-Ак Барс1:3
422
03.12.2021|19:30Витязь-Динамо Минск2:5
423
03.12.2021|19:30СКА-Йокерит3:1
424
04.12.2021|15:00Автомобилист-Адмирал2:1
425
04.12.2021|14:30Салават Юлаев-Динамо Москва0:4
426
04.12.2021|14:30Трактор-Спартак4:1
427
04.12.2021|19:30Куньлунь-Сибирь2:7
428
04.12.2021|17:00Нефтехимик-Барыс2:4
429
04.12.2021|17:00Северсталь-Амур1:2
430
04.12.2021|17:00Торпедо-Динамо Рига3:4Б
431
05.12.2021|17:00Сочи-Динамо Минск4:3ОТ
432
06.12.2021|17:00Автомобилист-СКА0:1
433
06.12.2021|17:00Металлург Мг-Спартак2:3
434
06.12.2021|17:00Салават Юлаев-Адмирал4:2
435
06.12.2021|17:00Трактор-Куньлунь3:2ОТ
436
06.12.2021|19:30Авангард-Динамо Рига4:1
437
06.12.2021|19:30Ак Барс-Барыс1:2
438
06.12.2021|19:30Локомотив-Сибирь3:2
439
08.12.2021|19:00Северсталь-Витязь3:1
440
06.12.2021|19:30Динамо Москва-ЦСКА2:3ОТ
441
06.12.2021|17:00Йокерит-Амур2:0
442
07.12.2021|17:00Салават Юлаев-Сочи5:0
443
08.12.2021|17:00Металлург Мг-Куньлунь6:4
444
08.12.2021|17:00Трактор-СКА1:4
445
08.12.2021|19:30Локомотив-Авангард3:2
446
08.12.2021|19:00Нефтехимик-Сибирь0:3
447
08.12.2021|19:00Северсталь-Йокерит3:4ОТ
448
08.12.2021|19:30Динамо Москва-Адмирал1:2Б
449
08.12.2021|19:30ЦСКА-Торпедо2:5
450
08.12.2021|19:10Динамо Минск-Витязь1:4
451
08.12.2021|20:30Динамо Рига-Амур1:2
452
09.12.2021|16:30Барыс-Сочи5:2
453
10.12.2021|16:30Барыс-Куньлунь7:4
454
10.12.2021|17:00Металлург Мг-СКА1:5
455
10.12.2021|18:30Ак Барс-Нефтехимик5:2
456
10.12.2021|19:00Локомотив-Автомобилист0:2
457
10.12.2021|19:00Северсталь-Авангард2:3
458
10.12.2021|19:30Спартак-Йокерит2:0
459
10.12.2021|19:10Динамо Минск-Торпедо1:2
460
10.12.2021|20:30Динамо Рига-Витязь2:3ОТ
461
11.12.2021|13:30Сибирь-Трактор2:4
462
12.12.2021|10:00Адмирал-Амур2:1
463
12.12.2021|13:30Сибирь-Куньлунь3:2ОТ
464
12.12.2021|14:00Барыс-Нефтехимик1:3
465
12.12.2021|15:00Металлург Мг-Авангард3:2
466
12.12.2021|17:30Ак Барс-Салават Юлаев2:4
467
12.12.2021|17:00Локомотив-ЦСКА3:2ОТ
468
12.12.2021|17:00СКА-Динамо Москва1:2Б
469
12.12.2021|17:00Спартак-Автомобилист5:2
470
12.12.2021|17:00Сочи-Северсталь5:4
471
12.12.2021|17:10Динамо Минск-Йокерит5:3
472
12.12.2021|18:00Динамо Рига-Торпедо1:3
473
20.12.2021|12:00Амур-Адмирал0:1
474
20.12.2021|19:30Куньлунь-Салават Юлаев3:4ОТ
475
20.12.2021|19:30СКА-Спартак4:2
476
20.12.2021|19:30Йокерит-ЦСКА1:3
477
20.12.2021|20:30Динамо Рига-Динамо Минск1:4
478
21.12.2021|15:30Сибирь-Локомотив2:1ОТ
479
21.12.2021|17:00Автомобилист-Барыс0:2
480
21.12.2021|17:00Металлург Мг-Северсталь4:3ОТ
481
21.12.2021|19:00Ак Барс-Трактор5:1
482
21.12.2021|19:30Авангард-Торпедо3:2ОТ
483
21.12.2021|19:30Динамо Москва-Сочи2:3ОТ
484
22.12.2021|12:00Амур-Нефтехимик1:3
485
22.12.2021|12:00Витязь-Динамо Рига2:3ОТ
486
22.12.2021|12:00СКА-ЦСКА3:2ОТ
487
22.12.2021|12:00Спартак-Салават Юлаев3:2Б
488
22.12.2021|19:30Йокерит-Динамо Минск2:1ОТ
489
23.12.2021|12:00Амур-Нефтехимик4:5ОТ
490
23.12.2021|12:30Адмирал-Локомотив0:3
491
23.12.2021|17:00Трактор-Северсталь6:1
492
23.12.2021|19:30Авангард-Металлург Мг4:2
493
23.12.2021|19:30Ак Барс-Барыс5:3
494
23.12.2021|19:30Куньлунь-Торпедо0:4
495
23.12.2021|19:30Витязь-Сочи3:2ОТ
496
23.12.2021|19:30Динамо Москва-Автомобилист7:1
497
24.12.2021|19:30Куньлунь-Динамо Минск4:6
498
25.12.2021|10:00Адмирал-Нефтехимик3:2Б
499
25.12.2021|10:00Амур-Локомотив2:4
500
25.12.2021|13:30Сибирь-СКА3:4
501
25.12.2021|14:30Салават Юлаев-Автомобилист4:2
502
25.12.2021|15:00Трактор-Барыс4:2
503
25.12.2021|17:00Ак Барс-Северсталь3:4ОТ
504
25.12.2021|17:00Витязь-Металлург Мг3:5
505
25.12.2021|17:00Динамо Москва-Торпедо6:3
506
25.12.2021|17:00Сочи-Спартак2:3
507
26.12.2021|17:00ЦСКА-Динамо Минск6:4
508
26.12.2021|17:00Динамо Рига-Куньлунь3:2Б
509
26.12.2021|19:30Йокерит-Авангард1:5
510
27.12.2021|12:00Амур-СКА3:2
511
27.12.2021|12:30Адмирал-Нефтехимик2:4
512
27.12.2021|15:30Сибирь-Салават Юлаев3:2ОТ
513
27.12.2021|16:30Барыс-Автомобилист3:2Б
514
27.12.2021|19:00Ак Барс-Металлург Мг4:3ОТ
515
27.12.2021|19:00Торпедо-Спартак1:3
516
28.12.2021|19:00Северсталь-Витязь2:3ОТ
517
28.12.2021|19:30Сочи-Трактор2:4
518
28.12.2021|19:30ЦСКА-Динамо Москва3:4
519
28.12.2021|19:30Йокерит-Куньлунь7:1
520
28.12.2021|20:30Динамо Рига-Авангард3:4ОТ
521
29.12.2021|12:30Адмирал-СКА1:3
522
29.12.2021|15:30Сибирь-Нефтехимик3:2ОТ
523
29.12.2021|16:30Барыс-Салават Юлаев1:2
524
29.12.2021|17:00Автомобилист-Ак Барс1:5
525
29.12.2021|19:00Локомотив-Спартак2:4
526
29.12.2021|19:30Динамо Минск-Металлург Мг1:0
527
30.12.2021|16:00Авангард-Трактор1:3
528
30.12.2021|19:00Северсталь-Динамо Москва4:2
529
30.12.2021|19:00Торпедо-Динамо Рига3:4ОТ
530
30.12.2021|19:30Сочи-Витязь3:4
531
30.12.2021|19:30ЦСКА-Йокерит2:3
532
03.01.2022|10:00Адмирал-Амур3:5
533
03.01.2022|13:30Сибирь-Ак Барс2:6
534
03.01.2022|14:00Барыс-Динамо Рига7:1
535
03.01.2022|14:30Салават Юлаев-Металлург Мг3:4ОТ
536
03.01.2022|17:00Локомотив-Динамо Москва1:2
537
03.01.2022|17:00Нефтехимик-Торпедо2:1
538
03.01.2022|17:00Северсталь-Динамо Минск3:5
539
03.01.2022|18:00ЦСКА-Авангард3:2
541
04.01.2022|17:00Куньлунь-СКА1:5
542
05.01.2022|09:30Амур-Ак Барс1:2Б
543
05.01.2022|12:00Трактор-Локомотив4:3ОТ
544
05.01.2022|13:30Сибирь-Спартак1:2Б
545
05.01.2022|14:00Барыс-Металлург Мг3:2
546
05.01.2022|14:30Салават Юлаев-Динамо Рига6:4
547
05.01.2022|14:30ЦСКА-Нефтехимик2:1ОТ
549
05.01.2022|17:00Витязь-Динамо Минск3:4Б
550
05.01.2022|17:00Сочи-Торпедо1:2
551
05.01.2022|19:30Йокерит-Динамо Москва5:1
552
06.01.2022|19:00Куньлунь-Северсталь1:7
553
07.01.2022|10:00Адмирал-Ак Барс4:2
554
07.01.2022|10:00Амур-Спартак3:2ОТ
555
07.01.2022|14:30ЦСКА-Витязь3:4ОТ
556
07.01.2022|15:00Металлург Мг-Локомотив3:1
557
07.01.2022|17:00СКА-Торпедо3:0
558
07.01.2022|17:00Сочи-Нефтехимик4:1
559
07.01.2022|17:30Авангард-Динамо Минск3:0
562
08.01.2022|19:30Куньлунь-Трактор0:4
563
09.01.2022|10:00Адмирал-Спартак4:3
564
09.01.2022|10:00Амур-Сибирь0:1
565
09.01.2022|10:00Амур-Сибирь2:3Б
567
09.01.2022|15:30Металлург Мг-Барыс3:4ОТ
568
09.01.2022|17:00Северсталь-Сочи4:2
569
09.01.2022|17:00Динамо Москва-Нефтехимик3:4Б
570
09.01.2022|18:00Витязь-Авангард1:4
572
10.01.2022|02:00Куньлунь-Трактор2:4
575
11.01.2022|02:00Витязь-Северсталь2:3ОТ
576
11.01.2022|02:00Динамо Москва-Йокерит2:3
577
11.01.2022|02:00СКА-Ак Барс1:3
579
12.01.2022|02:00Адмирал-Сибирь2:1
581
12.01.2022|02:00Нефтехимик-Трактор4:2
583
13.01.2022|02:00Автомобилист-Северсталь5:2
589
13.01.2022|02:00СКА-Сочи2:1
590
14.01.2022|02:00Адмирал-Сибирь3:2

Форум по тегу «КХЛ»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
10.11.2020 07:31Vizbald
КМС Да ладно вам...Пусть делают таблицу как хотят...Может быть им так удобнее...
10.11.2020 05:07КМС
Кирилл, хотелось бы узнать, почему до сих пор не исправили в таблице.
5- Динамо М, 6 - Динамо Мн, 7 - Йокерит, 8 - Витязь, 9 - Спартак.
Или обоснуйте "своё" расположение команд.
09.11.2020 08:40КМС
Vizbald, теоретически Йокерит может подняться и на 1 место.
Речь идёт о месторасположении в турнирной таблице на сегодня.
В очередной раз, к сожалению, приходится констатировать о допущенных неточностях.
09.11.2020 06:52Vizbald
КМС У Йокерита ещё 5 игр в запасе. При желании, он может подняться на 2е место.
08.11.2020 18:46КМС
Динамо Мн и Динамо М также имеют одинаковое количество очков.
Но, у москвичей больше побед, поэтому он должны быть расположены в таблице на 5 месте, минчане - на 6.
Исправьте пожалуйста.
08.11.2020 18:42КМС
На Западе Спартак, Витязь и Йокерит имеют по 23 очка, в турнирной таблице расположены на 7, 8 и 9 местах.
Но, у финнов бОльшее количество побед в основное время - поэтому Йокерит должен быть на 7 месте.
У Витязя и Спартака рАвное количестве побед в основное время, но у подольчан их больше в овертаймах - поэтому Витязь должен располагаться на 8 месте, москвичи на 9.
29.10.2020 15:48КМС
Поправка: ... вчистую победил СКА в гостях... .
29.10.2020 12:31КМС
Победили 4-3.
29.10.2020 08:00КМС
Из-за того, что эти три команды по известной причине пропустили много игр, теперь им приходится, как говорится, навёрствывать упущенное.
Барыс уже ездил в дальний вояж, играл через день - не досчитался очков.
Рижане завтра играют в Челябинске, а через день 1 ноября в Свердловске.
А Йокериту в декабре тоже предстоит очень интересное гостевое турне, причём все игры тоже через день. 7-го в Москве с командой Знарка, 9-го в Челябинске, 11-го - с СЮ в Уфе, 13-го в Казани с АК Барсом. Тяжеловато придётся, укрепляться некем, все при деле, да ещё лазарет вероятно пополнится. Но в принципе, на крайняк, можно получить и пару-тройку тех.поражений, ведь их место в восьмёрке не подлежит сомнению.
Вообще, в Москве всем трудно играть. Вот недавно Спартак принимал Северсталь. Было видно, что судьи с явной симпатией относились к хозяевам, два буллита дали. Но, череповчане молодцы, не стушевались, победили 4-2.
Куньлунь значительно усилился, вчера всухую победил СКА в гостях - в северной столице тоже всем командам приходится нелегко.
В Локомотиве вот заиграл, пока время позволяет, НХЛовец Любушкин.
Наряду с Йокеритом, мне кажется, Локомотив тоже вполне можно рассматривать претендентом номер 1 на Гагарина, во всех линиях ровно, стабильно, тренерский состав сильный. В целом, интересный чемп.
Когда в сентябре 2011 вся команда Локомотива погибла в авиакатастрофе, все наверное посчитали, что в Ярославле хоккея больше не будет. Но, благодаря администрации, минспорту, ОКР, ФХР и всем кто помогал в восстановлении команды, в Ярославле большой хоккей есть.
Взлетали на матч в Минск, погибли 44, главный тренер канадец. Помню чеха за 30 нападающий Ян Марек, тоже погиб.
А ещё 7 18-21 летних, среди них тогда уже блиставший на юношеском ЧМ 18-летний Шувалов. Остальные 6 играли в юниорах и молодёжке, тогда они даже получше смотрелись Кузнецова с Панариным.
Так что, я болею за Локомотив.
29.10.2020 07:24КМС
Vizbald, вполне может быть.
Все команды КХЛ, и не только КХЛ, в той или иной мере пострадали от коронавируса. Но, в большой степени Йокерит, Динамо Р и Барыс. Некоторые игры с их участием пришлось переносить. На скандинавов сейчас пошла вторая волна пандемии. Жаль будет, если им придётся сняться.
Очень симпатичная команда. В основном, костяк составляют молодые местные хоккеисты. В этом сезоне их укрепили, добавили по одному дядьке из Канады,США, Швеции, Чехословакии и Латвии. Реально могут стать победителями дивизиона Боброва, да и всего Запада пожалуй. Если их не засудят конечно, в прежние годы судьи просто тупо не пускали их в финал Гагарина, чужие ведь.
Финнов прежде много было и нынче тоже немало в КХЛ, причём все на высоком уровне, настоящие мастера. На них глядя, и наши стали подтягиваться. А после прошлогоднего фурора на ЧМ, где в составе суоми были только свои скромные незвёздные ребята, ни одного НХЛовца, спрос на горячих финских парней значительно поднялся. Да-аа, тогда они в Братиславе здОрово утёрли нос Канаде, США, России и Швеции, сплошь состоящих из НХЛовцев. Сейчас почти все из того состава играют за океаном.
Это тоже одна из причин, чтобы не сниматься Йокериту из КХЛ - надо здесь поднаиграться, засветиться, а затем, через ЧЕ, ЧМ, ОИ, можно и в НХЛ.
В прошлом году мне запомнился опытный защитник Барыса Охтамаа, настоящий цемент в обороне, классный отбор, организация атакующих действий, сильный точный бросок, по гол+пас был лидером. Недаром его Скабелка забрал с собой в Ярославль, да ещё Паскуале прихватил.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Биатлон, 29.06.2022 17:39, 1
pan17: И с "рублёвым" журналистским. А уж о морали и этике ...