КХЛ

Continental Hockey League
НовостиТаблица КХЛ

Результаты КХЛ / Календарь

Плей-офф КХЛ




КХЛ. 2020/2021 : Результаты и календарь
1
Календарь
2
02.09.2020|19:30ЦСКА-Ак Барс2-3ОТ
3
03.09.2020|17:00Трактор-Автомобилист1-3
4
03.09.2020|19:00Торпедо-
Салават Юлаев
2-3
5
03.09.2020|19:00Северсталь-Амур6-4
6
03.09.2020|19:00Локомотив-Спартак7-2
7
переносДинамо Минск-Йокерит-
8
03.09.2020|19:30Динамо Рига-Барыс2-3
9
03.09.2020|19:30Авангард-Сибирь1-0
10
04.09.2020|17:00Металлург Мг-Куньлунь2-1
11
04.09.2020|19:00Нефтехимик-СКА1-2
12
04.09.2020|19:30ЦСКА-Сочи3-1
13
04.09.2020|19:30Ак Барс-Витязь0-4
14
05.09.2020|15:00Автомобилист-Спартак1-0
15
05.09.2020|17:00Динамо Рига-Йокерит1-3
16
05.09.2020|17:00Торпедо-Сибирь4-3
17
05.09.2020|17:00Локомотив-Амур2-0
18
05.09.2020|17:10Динамо Минск-Барыс5-4ОТ
19
05.09.2020|17:30Северсталь-
Салават Юлаев
1-4
20
05.09.2020|18:00Авангард-Динамо Москва2-1
21
06.09.2020|15:00Трактор-Куньлунь3-1
22
06.09.2020|15:00Металлург Мг-Сочи6-0
23
06.09.2020|14:30Нефтехимик-Витязь4-3
24
06.09.2020|17:30Ак Барс-СКА3-2ОТ
25
07.09.2020|19:00Динамо Москва-Спартак1-3
26
07.09.2020|19:00Северсталь-Сибирь2-1
27
07.09.2020|19:10Динамо Минск-
Салават Юлаев
3-4
28
07.09.2020|19:30ЦСКА-Барыс3-1
29
07.09.2020|19:30Авангард-Амур8-2
30
08.09.2020|17:00Трактор-Сочи2-3ОТ
31
08.09.2020|17:00Автомобилист-Куньлунь7-0
32
08.09.2020|18:00Динамо Рига-Витязь4-3
33
08.09.2020|19:30Торпедо-СКА4-6
34
09.09.2020|17:00Металлург Мг-Амур3-1
35
09.09.2020|18:30Йокерит-Нефтехимик6-0
36
09.09.2020|19:30Динамо Минск-Ак Барс4-5
37
09.09.2020|19:30Спартак-
Салават Юлаев
5-3
38
09.09.2020|19:30Динамо Москва-Локомотив2-3
39
10.09.2020|15:30Сибирь-ЦСКА1-2Б
40
10.09.2020|16:30Барыс-Куньлунь3-2
41
11.09.2020|17:00Металлург Мг-Авангард0-4
42
11.09.2020|17:00Автомобилист-Торпедо3-4Б
43
переносЙокерит-Ак Барс-
44
переносДинамо Рига-Нефтехимик-
45
11.09.2020|19:30СКА-Локомотив4-2
46
12.09.2020|10:00Амур-ЦСКА1-5
47
12.09.2020|13:30Сибирь-Куньлунь5-4
48
12.09.2020|14:00Барыс-Динамо Москва4-5ОТ
49
13.09.2020|14:30
Салават Юлаев
-Авангард3-2
50
13.09.2020|15:00Металлург Мг-Торпедо3-1
51
13.09.2020|17:00Сочи-Ак Барс0-4
52
13.09.2020|17:00Спартак-Динамо Минск3-4ОТ
53
13.09.2020|17:00Витязь-Северсталь2-1Б
54
13.09.2020|17:00Локомотив-Трактор2-1
55
13.09.2020|17:30СКА-Нефтехимик5-2
56
14.09.2020|12:00Амур-Динамо Москва2-4
57
14.09.2020|15:30Сибирь-Динамо Рига4-3ОТ
58
14.09.2020|16:30Барыс-ЦСКА1-2Б
59
15.09.2020|17:00
Салават Юлаев
-Торпедо6-2
60
переносЙокерит-Северсталь-
61
15.09.2020|19:00Нефтехимик-Автомобилист3-6
62
15.09.2020|19:30Сочи-Металлург Мг0-1Б
63
15.09.2020|19:30Спартак-Трактор1-2
64
15.09.2020|19:30Витязь-Динамо Минск2-4
65
15.09.2020|19:30Авангард-СКА4-3
66
16.09.2020|12:00Амур-Динамо Рига2-1
67
16.09.2020|15:30Сибирь-Динамо Москва2-4
68
переносЙокерит-Металлург Мг-
69
17.09.2020|19:00Торпедо-Северсталь3-4ОТ
70
17.09.2020|19:00Куньлунь-Автомобилист2-5
71
17.09.2020|19:00Ак Барс-
Салават Юлаев
4-1
72
переносСочи-Локомотив-
73
17.09.2020|19:30Спартак-СКА0-2
74
17.09.2020|19:30Витязь-Трактор1-3
75
переносБарыс-Динамо Рига-
76
18.09.2020|19:00Нефтехимик-Авангард1-2
77
19.09.2020|17:00ЦСКА-Металлург Мг2-4
78
переносВитязь-Йокерит-
79
19.09.2020|17:00Куньлунь-
Салават Юлаев
2-3Б
80
переносДинамо Минск-Локомотив-
81
20.09.2020|15:00Трактор-Амур5-0
82
20.09.2020|15:00Автомобилист-Авангард4-3ОТ
83
переносСеверсталь-Барыс-
84
20.09.2020|17:00Ак Барс-Сочи5-3
85
20.09.2020|17:30СКА-Торпедо2-1
86
20.09.2020|17:30Динамо Москва-Спартак5-0
87
тех-поражениеКуньлунь-Локомотив-
88
21.09.2020|19:10Динамо Минск-Сибирь5-4
89
переносЦСКА-Йокерит-
90
22.09.2020|17:00Трактор-Северсталь0-1
91
переносМеталлург Мг-Барыс-
92
22.09.2020|17:00Автомобилист-Витязь3-4ОТ
93
22.09.2020|17:30
Салават Юлаев
-Сочи2-3
94
22.09.2020|19:00Ак Барс-Авангард2-1Б
95
переносДинамо Рига-Торпедо-
96
22.09.2020|19:30Нефтехимик-Амур3-2Б
97
23.09.2020|19:30СКА-Сибирь1-4
98
24.09.2020|17:00
Салават Юлаев
-Трактор3-1
99
24.09.2020|17:00Металлург Мг-Витязь1-4
100
24.09.2020|19:00Торпедо-Амур2-3ОТ
101
24.09.2020|19:30ЦСКА-Северсталь5-0
102
24.09.2020|19:30Сочи-Динамо Москва2-3
103
25.09.2020|17:00Автомобилист-Динамо Минск3-4
104
25.09.2020|18:30Йокерит-Сибирь5-2
105
25.09.2020|19:30СКА-Ак Барс2-3Б
106
25.09.2020|19:30Авангард-Куньлунь3-1
107
25.09.2020|19:30Локомотив-Нефтехимик2-3
108
26.09.2020|14:30
Салават Юлаев
-Витязь6-5
109
тех-поражениеДинамо Рига-Динамо Москва0-3
110
26.09.2020|17:00Спартак-Амур3-1
111
27.09.2020|15:00Трактор-Динамо Минск2-3Б
112
27.09.2020|16:00Йокерит-ЦСКА2-4
113
27.09.2020|17:00Торпедо-Нефтехимик5-1
114
27.09.2020|17:00Северсталь-Ак Барс3-2ОТ
115
переносКуньлунь-Барыс-
116
27.09.2020|18:30Авангард-Металлург Мг2-0
117
28.09.2020|15:30Сибирь-Автомобилист6-4
118
28.09.2020|19:30Спартак-Динамо Москва5-4Б
119
29.09.2020|19:00Авангард-Йокерит3-2ОТ
120
29.09.2020|19:00Торпедо-Ак Барс4-2
121
29.09.2020|19:00Северсталь-Динамо Минск1-4
122
29.09.2020|19:00Локомотив-Металлург Мг3-4Б
123
29.09.2020|19:00Куньлунь-Нефтехимик3-4
124
тех-поражениеДинамо Рига-ЦСКА-
125
29.09.2020|19:30Сочи-Трактор2-4
126
переносВитязь-Барыс-
127
30.09.2020|15:00Сибирь-СКА4-6
128
01.10.2020|17:30
Салават Юлаев
-Автомобилист1-4
129
01.10.2020|17:30Динамо Рига-Динамо Минск4-3Б
130
переносСочи-Барыс-
131
01.10.2020|17:30Спартак-ЦСКА4-5
132
01.10.2020|17:30Динамо Москва-Трактор2-4
133
01.10.2020|17:30Авангард-Витязь1-2Б
134
01.10.2020|17:30Северсталь-Йокерит2-5
135
01.10.2020|17:30Локомотив-Ак Барс4-3
136
02.10.2020|12:00Амур-СКА1-3
137
02.10.2020|15:30Сибирь-Торпедо4-2
138
02.10.2020|17:00Металлург Мг-Автомобилист2-3
139
03.10.2020|17:00Витязь-Динамо Рига6-1
140
03.10.2020|17:00Нефтехимик-
Салават Юлаев
1-4
141
03.10.2020|17:00Локомотив-Йокерит2-3
142
04.10.2020|10:00Амур-Торпедо2-3Б
143
04.10.2020|14:00Барыс-СКА3-2Б
144
04.10.2020|14:30Динамо Москва-Куньлунь6-3
145
04.10.2020|17:00ЦСКА-Авангард4-2
146
05.10.2020|19:00Нефтехимик-Металлург Мг1-4
147
05.10.2020|19:00Ак Барс-
Салават Юлаев
4-1
148
05.10.2020|19:30Сочи-Динамо Рига4-2
149
06.10.2020|12:00Амур-Торпедо2-1
150
06.10.2020|15:30Сибирь-Северсталь2-3Б
151
06.10.2020|18:30Йокерит-Спартак7-1
152
06.10.2020|19:30ЦСКА-Динамо Москва2-0
153
06.10.2020|19:30Витязь-Локомотив0-5
154
07.10.2020|17:00Трактор-Куньлунь4-2
155
07.10.2020|17:00Автомобилист-Барыс3-2
156
07.10.2020|19:00СКА-Металлург Мг1-4
157
07.10.2020|19:30Динамо Минск-Сочи1-2
158
08.10.2020|12:00Амур-Северсталь3-1
159
08.10.2020|17:00
Салават Юлаев
-Сибирь4-3Б
160
08.10.2020|19:30Спартак-Локомотив1-2ОТ
161
08.10.2020|19:30Витязь-Ак Барс2-3Б
162
09.10.2020|17:00Автомобилист-Металлург Мг3-4Б
163
09.10.2020|18:30Йокерит-Динамо Рига4-1
164
09.10.2020|19:30Динамо Минск-Куньлунь2-0
165
09.10.2020|19:30СКА-Сочи4-3
166
10.10.2020|14:00Барыс-Северсталь2-3
167
10.10.2020|14:30
Салават Юлаев
-ЦСКА2-4
168
10.10.2020|17:00Нефтехимик-Ак Барс3-2ОТ
169
10.10.2020|17:00Локомотив-Динамо Москва3-2ОТ
170
10.10.2020|17:30Авангард-Сибирь4-0
171
11.10.2020|15:00Автомобилист-Трактор3-1
172
11.10.2020|16:30Динамо Минск-Динамо Рига4-3Б
173
12.10.2020|14:30
Салават Юлаев
-Барыс2-3ОТ
174
12.10.2020|17:00Металлург Мг-ЦСКА6-4
175
12.10.2020|17:30Йокерит-Локомотив2-4
176
12.10.2020|19:00Торпедо-Сибирь3-2
177
12.10.2020|19:30Сочи-Авангард2-7
178
12.10.2020|19:30Спартак-Куньлунь6-4
179
12.10.2020|19:30СКА-Динамо Москва3-4
180
12.10.2020|19:30Витязь-Амур6-3
181
13.10.2020|19:00Ак Барс-Трактор2-3Б
182
14.10.2020|17:00Металлург Мг-Авангард3-0
183
14.10.2020|18:00Динамо Рига-Локомотив2-3Б
184
14.10.2020|18:30Йокерит-ЦСКА5-2
185
14.10.2020|19:00Ак Барс-Амур4-0
186
14.10.2020|19:30Сочи-СКА1-4
187
14.10.2020|19:30Спартак-Барыс2-3ОТ
188
14.10.2020|19:30Витязь-Автомобилист3-4
189
15.10.2020|19:00Северсталь-Трактор0-4
190
15.10.2020|19:00Куньлунь-
Салават Юлаев
5-3
191
16.10.2020|17:00Металлург Мг-Нефтехимик3-4
192
16.10.2020|17:10Динамо Минск-Локомотив0-1
193
16.10.2020|19:00Торпедо-Автомобилист2-3Б
194
16.10.2020|19:30Ак Барс-Барыс0-1ОТ
195
16.10.2020|19:30ЦСКА-СКА3-1
196
16.10.2020|19:30Сочи-Амур3-4Б
197
17.10.2020|13:30Сибирь-Йокерит3-4
198
17.10.2020|17:00Авангард-
Салават Юлаев
3-4Б
199
тех-поражениеДинамо Рига-Витязь0-3
200
18.10.2020|14:30Трактор-Нефтехимик6-3
201
18.10.2020|17:00ЦСКА-Динамо Москва2-1
202
18.10.2020|17:00Северсталь-Автомобилист2-1
203
18.10.2020|17:10Динамо Минск-Спартак0-3
204
19.10.2020|12:00Амур-Йокерит4-1
205
19.10.2020|15:30Сибирь-Ак Барс1-3
206
19.10.2020|19:00Куньлунь-Торпедо3-1
207
19.10.2020|19:30Сочи-
Салават Юлаев
0-2
208
19.10.2020|19:30СКА-Витязь5-1
209
тех-поражениеДинамо Рига-Металлург Мг0-3
210
20.10.2020|19:00Локомотив-Спартак1-0Б
211
21.10.2020|12:00Амур-Ак Барс7-1
212
21.10.2020|15:30Сибирь-Трактор3-1
213
21.10.2020|16:30Барыс-Йокерит4-5ОТ
214
21.10.2020|19:00Северсталь-Сочи2-0
215
21.10.2020|19:00Куньлунь-Металлург Мг6-4
216
21.10.2020|19:30ЦСКА-Торпедо2-3ОТ
217
21.10.2020|19:30Динамо Москва-Динамо Минск5-2
218
21.10.2020|19:30Витязь-
Салават Юлаев
4-3
219
22.10.2020|19:00Нефтехимик-Автомобилист2-5
220
22.10.2020|19:30СКА-Спартак1-4
221
переносАвангард-Динамо Рига-
222
23.10.2020|12:00Амур-Трактор2-4
223
23.10.2020|16:30Барыс-Ак Барс1-3
224
23.10.2020|19:00Северсталь-Металлург Мг4-5
225
23.10.2020|19:30ЦСКА-Динамо Минск5-1
226
23.10.2020|19:30Витязь-Сочи2-5
227
24.10.2020|17:00Авангард-Автомобилист6-3
228
переносДинамо Москва-Динамо Рига-
229
24.10.2020|17:00Нефтехимик-Локомотив1-5
230
25.10.2020|10:00Амур-Трактор1-2
231
25.10.2020|17:00Спартак-Сочи4-1
232
25.10.2020|17:00Куньлунь-ЦСКА2-3
233
25.10.2020|17:10Динамо Минск-Северсталь1-2ОТ
234
26.10.2020|15:30Сибирь-Барыс3-1
235
26.10.2020|17:00
Салават Юлаев
-Локомотив0-5
236
26.10.2020|17:00Металлург Мг-Торпедо2-3ОТ
237
26.10.2020|17:00Йокерит-Автомобилист3-2
238
26.10.2020|19:30СКА-Авангард5-2
239
26.10.2020|19:30Динамо Москва-Витязь1-5
240
27.10.2020|19:00Ак Барс-Нефтехимик3-2
241
27.10.2020|19:30Спартак-Северсталь3-4
242
28.10.2020|17:00
Салават Юлаев
-Амур4-1
243
28.10.2020|17:00Трактор-Торпедо4-1
244
28.10.2020|17:00Металлург Мг-Сибирь0-3
245
28.10.2020|17:00Автомобилист-Локомотив1-0ОТ
246
переносЙокерит-Витязь-
247
28.10.2020|19:10Динамо Минск-Динамо Рига3-0
248
28.10.2020|19:30Сочи-Барыс3-0
249
28.10.2020|19:30СКА-Куньлунь1-2
250
28.10.2020|19:30Динамо Москва-Авангард3-2ОТ
251
29.10.2020|19:30Спартак-ЦСКА2-3ОТ
252
30.10.2020|16:30Барыс-Куньлунь2-1
253
30.10.2020|17:00Трактор-Динамо Рига5-1
254
30.10.2020|17:00Металлург Мг-
Салават Юлаев
1-4
255
30.10.2020|19:00Торпедо-Динамо Минск6-3
256
30.10.2020|19:00Северсталь-Витязь0-3
257
30.10.2020|19:00Нефтехимик-Амур1-3
258
30.10.2020|19:00Ак Барс-Сибирь5-3
259
30.10.2020|19:30Локомотив-Динамо Москва3-2
260
01.11.2020|14:30
Салават Юлаев
-Куньлунь3-2ОТ
261
01.11.2020|15:00Металлург Мг-Трактор4-1
262
01.11.2020|15:00Автомобилист-Динамо Рига7-2
263
01.11.2020|17:00Сочи-Витязь3-4ОТ
264
01.11.2020|17:00Северсталь-Йокерит5-2
265
01.11.2020|17:00Торпедо-Амур3-4ОТ
266
01.11.2020|17:00Локомотив-Динамо Минск4-1
267
01.11.2020|17:00Спартак-Авангард2-1ОТ
268
01.11.2020|17:00Нефтехимик-Сибирь1-3
269
01.11.2020|17:30Динамо Москва-ЦСКА4-3
270
03.11.2020|16:30Барыс-Динамо Рига3-0
271
03.11.2020|19:30Сочи-Йокерит4-5ОТ
272
07.11.2020|17:00Динамо Рига-Нефтехимик1-3
273
08.11.2020|17:00Северсталь-Барыс1-3
274
10.11.2020|17:00Трактор-Металлург Мг2-1ОТ
275
10.11.2020|19:00Торпедо-Ак Барс2-6
276
10.11.2020|19:00Нефтехимик-Куньлунь6-3
277
10.11.2020|19:00Локомотив-Барыс7-2
278
10.11.2020|19:30Йокерит-СКА1-4
279
10.11.2020|19:30ЦСКА-Спартак3-4ОТ
280
10.11.2020|19:30Витязь-Динамо Москва1-2
281
10.11.2020|19:30Авангард-Сочи3-2
282
11.11.2020|15:30Сибирь-Динамо Минск0-6
283
12.11.2020|17:00Трактор-Ак Барс2-1
284
12.11.2020|17:00Металлург Мг-Йокерит2-5
285
12.11.2020|19:00Торпедо-Куньлунь2-0
286
12.11.2020|19:00Нефтехимик-Барыс1-2
287
12.11.2020|19:30Локомотив-Автомобилист1-2
288
12.11.2020|19:30ЦСКА-
Салават Юлаев
5-3
289
12.11.2020|19:30Динамо Москва-Северсталь2-3Б
290
12.11.2020|19:30Витязь-СКА1-8
291
12.11.2020|20:30Динамо Рига-Сочи1-3
292
13.11.2020|12:00Амур-Динамо Минск1-2
293
13.11.2020|15:30Сибирь-Авангард1-4
294
14.11.2020|16:30Динамо Москва-
Салават Юлаев
3-4ОТ
295
14.11.2020|17:00ЦСКА-Сочи7-0
296
14.11.2020|17:00Витязь-Спартак3-7
297
14.11.2020|17:00Северсталь-СКА0-2
298
19.11.2020|17:00Локомотив-Йокерит1-4
299
14.11.2020|17:00Куньлунь-Трактор3-5
300
14.11.2020|17:00Ак Барс-Нефтехимик3-2
301
14.11.2020|18:00Динамо Рига-Автомобилист2-3ОТ
302
15.11.2020|10:00Амур-Авангард2-1
303
15.11.2020|13:30Сибирь-Металлург Мг3-2
304
15.11.2020|14:00Барыс-Динамо Минск1-4
305
16.11.2020|19:00Ак Барс-Автомобилист3-0
306
16.11.2020|19:30Йокерит-Трактор1-3
307
16.11.2020|19:30ЦСКА-Локомотив3-1
308
16.11.2020|19:30СКА-
Салават Юлаев
3-2ОТ
309
16.11.2020|19:30Динамо Москва-Нефтехимик3-0
310
16.11.2020|19:30Витязь-Спартак1-3
311
16.11.2020|20:30Динамо Рига-Куньлунь5-3
312
17.11.2020|12:00Амур-Авангард2-3
313
17.11.2020|15:30Сибирь-Торпедо3-1
314
17.11.2020|16:30Барыс-Металлург Мг1-2Б
315
переносЙокерит-Куньлунь-
316
18.11.2020|19:30Спартак-Северсталь4-3ОТ
317
18.11.2020|19:30СКА-Трактор0-1
318
19.11.2020|12:00Амур-Металлург Мг2-1ОТ
319
19.11.2020|16:30Барыс-Авангард2-5
320
19.11.2020|19:00Нефтехимик-ЦСКА2-4
321
19.11.2020|19:00Ак Барс-Торпедо7-5
322
19.11.2020|19:10Динамо Минск-Сочи3-2ОТ
323
19.11.2020|19:30Динамо Москва-Динамо Рига6-1
324
20.11.2020|17:30
Салават Юлаев
-Спартак2-1Б
325
20.11.2020|19:30Витязь-Северсталь4-1
326
21.11.2020|15:00Автомобилист-Торпедо2-3Б
327
21.11.2020|17:00Йокерит-Сочи3-0
328
21.11.2020|17:00Локомотив-Динамо Рига3-1
329
21.11.2020|17:00Куньлунь-Ак Барс2-5
330
21.11.2020|17:10Динамо Минск-ЦСКА1-5
331
22.11.2020|14:30
Салават Юлаев
-Барыс4-1
332
22.11.2020|15:00Трактор-Динамо Москва2-5
333
22.11.2020|15:00Металлург Мг-Северсталь1-4
334
22.11.2020|17:00СКА-Амур5-3
335
22.11.2020|17:00Нефтехимик-Спартак5-2
336
23.11.2020|19:00Куньлунь-Динамо Рига4-5ОТ
337
23.11.2020|19:30ЦСКА-Сибирь1-5
338
23.11.2020|19:30Авангард-Ак Барс3-0
339
24.11.2020|19:00Торпедо-Автомобилист5-1
340
24.11.2020|19:00Северсталь-Витязь2-1
341
24.11.2020|19:00Куньлунь-Амур2-4
342
24.11.2020|19:10Динамо Минск-Локомотив2-1ОТ
343
24.11.2020|19:30Йокерит-Динамо Москва6-1
344
24.11.2020|19:30Сочи-Спартак3-5
345
24.11.2020|19:30СКА-Барыс4-3
346
25.11.2020|17:00Металлург Мг-Ак Барс2-3Б
347
25.11.2020|17:30
Салават Юлаев
-Нефтехимик6-2
348
25.11.2020|20:30Динамо Рига-Сибирь2-3
349
26.11.2020|17:00Трактор-Автомобилист4-3ОТ
350
26.11.2020|19:00Торпедо-Йокерит3-2
351
26.11.2020|19:00Северсталь-СКА2-3
352
26.11.2020|19:10Динамо Минск-Витязь4-3ОТ
353
26.11.2020|19:30Сочи-ЦСКА1-4
354
26.11.2020|19:30Динамо Москва-Локомотив4-3ОТ
355
26.11.2020|17:00Авангард-Амур4-2
356
27.11.2020|17:00Металлург Мг-Нефтехимик6-4
357
27.11.2020|19:00Куньлунь-Сибирь1-0
358
28.11.2020|14:30
Салават Юлаев
-СКА2-3Б
359
28.11.2020|15:00Автомобилист-ЦСКА1-5
360
28.11.2020|17:00Сочи-Динамо Рига3-2
361
28.11.2020|17:00Динамо Москва-Амур3-2
362
28.11.2020|17:00Витязь-Йокерит4-3Б
363
29.11.2020|14:00Барыс-Спартак2-1
364
29.11.2020|17:00Торпедо-Металлург Мг2-4
365
29.11.2020|17:00Нефтехимик-Трактор5-3
366
29.11.2020|17:00Локомотив-Динамо Минск3-2ОТ
367
29.11.2020|17:00Куньлунь-Авангард1-2
368
29.11.2020|17:00Ак Барс-Северсталь5-2
369
30.11.2020|17:00Автомобилист-
Салават Юлаев
0-1ОТ
370
30.11.2020|19:30СКА-Йокерит1-2Б
371
30.11.2020|19:30Витязь-Динамо Рига4-1
372
01.12.2020|14:00Барыс-Сочи2-0
373
01.12.2020|15:30Сибирь-Спартак2-0
374
01.12.2020|19:00Торпедо-Трактор2-0
375
01.12.2020|19:00Нефтехимик-Динамо Минск1-5
376
01.12.2020|19:00Локомотив-Северсталь5-1
377
01.12.2020|19:30ЦСКА-Куньлунь3-2ОТ
378
01.12.2020|19:30Динамо Москва-Металлург Мг2-6
379
01.12.2020|19:30Авангард-Ак Барс3-0
380
02.12.2020|19:30Йокерит-
Салават Юлаев
3-1
381
03.12.2020|12:00Амур-Спартак6-2
382
03.12.2020|15:30Сибирь-Сочи2-1ОТ
383
03.12.2020|17:00Металлург Мг-СКА2-1
384
03.12.2020|17:00Автомобилист-Динамо Москва2-7
385
03.12.2020|19:00Нефтехимик-Ак Барс1-6
386
03.12.2020|19:30ЦСКА-Динамо Минск2-4
387
03.12.2020|19:30Витязь-Торпедо2-3
388
03.12.2020|17:30Динамо Рига-Трактор3-4
389
04.12.2020|16:30Барыс-Локомотив3-1
390
04.12.2020|20:30Динамо Рига-Северсталь3-4ОТ
391
05.12.2020|10:00Амур-Сочи2-3
392
05.12.2020|14:30
Салават Юлаев
-Динамо Москва0-3
393
05.12.2020|15:00Трактор-СКА1-5
394
05.12.2020|17:00Куньлунь-Торпедо4-5ОТ
395
06.12.2020|13:30Сибирь-Локомотив3-4ОТ
396
06.12.2020|14:00Барыс-Витязь3-2Б
397
06.12.2020|17:00Северсталь-Авангард2-1Б
398
06.12.2020|17:00Ак Барс-Автомобилист2-0
399
07.12.2020|17:30
Салават Юлаев
-Металлург Мг1-3
400
07.12.2020|19:00Нефтехимик-Куньлунь4-5
401
07.12.2020|19:30Спартак-Йокерит3-2ОТ
402
07.12.2020|19:30СКА-Динамо Рига3-4Б
403
08.12.2020|12:00Амур-Локомотив3-4
404
08.12.2020|15:30Сибирь-Витязь1-2
405
08.12.2020|19:00Торпедо-ЦСКА1-2
406
08.12.2020|17:30Авангард-Автомобилист3-1
407
09.12.2020|17:00Трактор-Йокерит2-5
408
09.12.2020|19:00Северсталь-Динамо Рига4-2
409
09.12.2020|19:00Ак Барс-Металлург Мг3-0
410
09.12.2020|19:10Динамо Минск-Динамо Москва2-3
411
09.12.2020|19:30Сочи-Куньлунь2-4
412
09.12.2020|19:30Спартак-Нефтехимик4-2
413
10.12.2020|12:00Амур-Витязь3-1
414
10.12.2020|19:30СКА-Автомобилист7-2
415
10.12.2020|19:30Авангард-ЦСКА1-4
416
11.12.2020|16:30Барыс-Торпедо2-3
417
11.12.2020|17:00Металлург Мг-Динамо Москва3-1
418
11.12.2020|17:00Трактор-Сибирь2-0
419
11.12.2020|17:30
Салават Юлаев
-Йокерит0-3
420
11.12.2020|19:00Северсталь-Спартак4-3
421
11.12.2020|19:00Ак Барс-Динамо Минск7-2
422
11.12.2020|19:30Сочи-Нефтехимик4-2
423
12.12.2020|17:00ЦСКА-Локомотив3-2
424
12.12.2020|18:00Динамо Рига-СКА1-4
425
13.12.2020|14:30
Салават Юлаев
-Сибирь3-1
426
13.12.2020|15:00Трактор-Барыс2-4
427
13.12.2020|15:00Металлург Мг-Автомобилист0-4
428
13.12.2020|17:00Сочи-Спартак3-4
429
13.12.2020|17:00Витязь-Авангард4-3
430
13.12.2020|17:00Северсталь-Торпедо3-0
431
13.12.2020|17:00Нефтехимик-Динамо Москва2-3
432
13.12.2020|17:00Куньлунь-Динамо Минск2-3Б
433
13.12.2020|17:00Ак Барс-Йокерит4-1
434
14.12.2020|18:30Йокерит-Ак Барс1-4
435
15.12.2020|18:00Динамо Рига-Торпедо4-6
436
19.12.2020|17:30Куньлунь-Барыс1-2ОТ
437
21.12.2020|17:00Витязь-Йокерит2-1
438
21.12.2020|19:00Торпедо-Барыс2-3ОТ
439
21.12.2020|19:00Куньлунь-Авангард1-5
440
21.12.2020|20:30Динамо Рига-Сочи5-6ОТ
441
22.12.2020|15:30Сибирь-Амур3-2
442
22.12.2020|17:00Автомобилист-Трактор2-3
443
22.12.2020|17:30
Салават Юлаев
-Динамо Минск8-3
444
22.12.2020|19:00Локомотив-Северсталь2-1
445
22.12.2020|19:30Спартак-Ак Барс0-3
446
22.12.2020|19:30СКА-ЦСКА4-3Б
447
22.12.2020|19:30Динамо Москва-Йокерит4-0
448
23.12.2020|19:00Торпедо-Сочи4-1
449
23.12.2020|19:30Спартак-Витязь5-3
450
23.12.2020|17:30Авангард-Барыс1-3
451
24.12.2020|15:30Сибирь-Амур3-2Б
452
24.12.2020|17:00Металлург Мг-Динамо Минск3-2
453
24.12.2020|17:00Автомобилист-
Салават Юлаев
3-2
454
24.12.2020|19:00Нефтехимик-Трактор2-3
455
24.12.2020|19:30СКА-Северсталь2-0
456
24.12.2020|19:30Динамо Москва-Ак Барс2-7
457
25.12.2020|19:00Локомотив-Сочи6-3
458
26.12.2020|13:30Сибирь-
Салават Юлаев
1-3
459
26.12.2020|14:00Барыс-Амур5-2
460
26.12.2020|15:00Автомобилист-Нефтехимик3-0
461
26.12.2020|19:00Йокерит-Северсталь4-3Б
462
26.12.2020|17:00Динамо Москва-СКА2-1ОТ
463
26.12.2020|17:00Куньлунь-Трактор4-3
464
26.12.2020|17:10Динамо Минск-Динамо Рига3-2ОТ
465
26.12.2020|18:00Авангард-Спартак2-3ОТ
466
27.12.2020|17:00Витязь-ЦСКА2-1
467
28.12.2020|16:30Барыс-Сибирь1-3
468
28.12.2020|17:00Автомобилист-Амур3-0
469
28.12.2020|17:30
Салават Юлаев
-Металлург Мг4-2
470
28.12.2020|19:00Торпедо-Динамо Рига3-2
471
28.12.2020|19:00Северсталь-Нефтехимик7-2
472
28.12.2020|19:30Йокерит-Локомотив4-3ОТ
473
28.12.2020|19:30Сочи-СКА1-4
474
28.12.2020|19:30Спартак-Динамо Москва0-6
475
28.12.2020|16:30Авангард-Трактор5-3
476
30.12.2020|16:30Барыс-Металлург Мг3-2ОТ
477
30.12.2020|19:00Торпедо-Локомотив6-5
478
30.12.2020|19:10Динамо Минск-Нефтехимик4-5
479
30.12.2020|19:30Йокерит-СКА2-1
480
30.12.2020|19:30Сочи-Северсталь6-2
481
30.12.2020|14:30Спартак-Динамо Рига2-5
482
30.12.2020|19:30Витязь-Динамо Москва1-5
483
30.12.2020|19:30Авангард-Куньлунь3-4Б
484
03.01.2021|14:30
Салават Юлаев
-Автомобилист1-0ОТ
485
03.01.2021|17:00ЦСКА-Йокерит5-4ОТ
486
03.01.2021|17:00Сочи-Торпедо2-5
487
03.01.2021|17:00Нефтехимик-Сибирь3-0
488
03.01.2021|17:00Локомотив-Витязь7-1
489
03.01.2021|17:10Динамо Минск-Авангард5-4ОТ
490
04.01.2021|10:00Амур-Барыс4-5Б
491
04.01.2021|15:00Металлург Мг-Спартак4-3
492
04.01.2021|20:30Динамо Рига-Динамо Москва5-4
493
05.01.2021|14:30
Салават Юлаев
-Авангард5-6ОТ
494
05.01.2021|17:00ЦСКА-Автомобилист1-2Б
495
05.01.2021|17:00Сочи-Йокерит0-5
496
05.01.2021|17:00Нефтехимик-Торпедо1-0Б
497
05.01.2021|17:00Локомотив-Сибирь3-2
498
05.01.2021|17:00Куньлунь-Северсталь2-4
499
05.01.2021|19:10Динамо Минск-СКА4-3ОТ
500
06.01.2021|10:00Амур-Барыс5-1
501
06.01.2021|15:00Трактор-Спартак2-6
502
06.01.2021|17:00Ак Барс-Динамо Москва2-1
503
07.01.2021|17:00Торпедо-Металлург Мг2-3
504
07.01.2021|17:00Локомотив-СКА4-1
505
07.01.2021|17:00Куньлунь-Сибирь1-6
506
07.01.2021|18:00Авангард-Северсталь4-3
507
07.01.2021|20:30Динамо Рига-Динамо Минск2-6
508
08.01.2021|15:00Автомобилист-Барыс2-3
509
08.01.2021|17:00ЦСКА-Нефтехимик6-1
510
08.01.2021|17:00Витязь-Сочи4-2
511
08.01.2021|17:00Ак Барс-Трактор3-2Б
512
08.01.2021|19:30Йокерит-Спартак1-4
513
09.01.2021|17:00Динамо Москва-Динамо Минск2-0
514
09.01.2021|18:00Динамо Рига-Локомотив1-4
515
09.01.2021|18:00Авангард-Металлург Мг4-2
516
10.01.2021|10:00Амур-Куньлунь5-4
517
10.01.2021|14:30
Салават Юлаев
-Ак Барс7-3
518
10.01.2021|18:00СКА-ЦСКА2-3ОТ
519
10.01.2021|17:00Витязь-Нефтехимик3-0
520
10.01.2021|17:00Торпедо-Трактор3-2
521
10.01.2021|17:00Северсталь-Сочи4-2
522
11.01.2021|15:00Автомобилист-Йокерит2-0
523
11.01.2021|19:10Динамо Минск-Металлург Мг2-4
524
11.01.2021|19:30Спартак-Локомотив4-3
525
12.01.2021|12:00Амур-Куньлунь3-1
526
12.01.2021|15:30Сибирь-
Салават Юлаев
1-3
527
12.01.2021|16:30Барыс-Ак Барс2-4
528
12.01.2021|19:30СКА-Сочи3-1
529
12.01.2021|19:30Динамо Москва-Витязь2-1
530
12.01.2021|20:30Динамо Рига-ЦСКА1-7
531
13.01.2021|19:00Нефтехимик-Йокерит3-2ОТ
532
13.01.2021|19:30Спартак-Автомобилист0-1
533
13.01.2021|17:30Авангард-Торпедо3-5
534
14.01.2021|15:30Сибирь-Куньлунь1-3
535
14.01.2021|16:30Барыс-
Салават Юлаев
3-6
536
14.01.2021|17:00Трактор-Витязь2-1
537
14.01.2021|19:00Локомотив-ЦСКА3-0
538
15.01.2021|19:00Северсталь-Динамо Рига3-2
539
15.01.2021|19:00Ак Барс-Авангард3-1
540
15.01.2021|19:10Динамо Минск-Автомобилист1-2
541
15.01.2021|19:30Спартак-Йокерит1-3
542
15.01.2021|19:30Динамо Москва-Торпедо5-3
543
16.01.2021|15:00Металлург Мг-
Салават Юлаев
3-2
544
16.01.2021|17:00Сочи-Витязь1-2ОТ
545
17.01.2021|14:00Барыс-Амур3-2
546
17.01.2021|15:00Трактор-Локомотив4-0
547
17.01.2021|15:00Автомобилист-Авангард4-1
548
17.01.2021|17:00ЦСКА-СКА3-1
549
17.01.2021|17:00Динамо Москва-Сибирь3-4Б
550
17.01.2021|17:00Северсталь-Динамо Минск1-2Б
551
17.01.2021|17:00Нефтехимик-Динамо Рига3-2
552
17.01.2021|17:00Ак Барс-Торпедо2-0
553
19.01.2021|17:00Трактор-Авангард2-3
554
19.01.2021|17:00Металлург Мг-Локомотив4-1
555
19.01.2021|17:00Автомобилист-СКА1-3
556
19.01.2021|17:30
Салават Юлаев
-Северсталь4-2
557
19.01.2021|19:00Торпедо-Нефтехимик7-1
558
19.01.2021|19:00Куньлунь-Амур2-3ОТ
559
19.01.2021|19:00Ак Барс-Динамо Рига4-5ОТ
560
19.01.2021|19:30Сочи-Динамо Минск2-3ОТ
561
19.01.2021|19:30Витязь-Сибирь3-1
562
19.01.2021|19:30Йокерит-Барыс1-4
563
19.01.2021|19:30ЦСКА-Спартак2-1
564
21.01.2021|17:00Трактор-
Салават Юлаев
2-1ОТ
565
21.01.2021|17:00Металлург Мг-Динамо Рига5-3
566
21.01.2021|17:00Автомобилист-Северсталь3-6
567
21.01.2021|19:00Куньлунь-Нефтехимик5-6
568
21.01.2021|19:00Ак Барс-Локомотив3-4Б
569
21.01.2021|19:30Динамо Москва-Барыс0-2
570
21.01.2021|19:30Витязь-СКА1-3
571
21.01.2021|19:30Сочи-Сибирь3-0
572
21.01.2021|19:30ЦСКА-Амур3-2
573
23.01.2021|17:00Динамо Москва-Динамо Рига5-2
574
23.01.2021|17:00ЦСКА-Йокерит1-3
575
23.01.2021|17:00Витязь-Барыс4-5ОТ
576
23.01.2021|17:00Сочи-Локомотив1-5
577
25.01.2021|19:10Динамо Минск-Северсталь2-1
578
25.01.2021|19:30Йокерит-Авангард2-5
579
25.01.2021|19:30Спартак-Торпедо3-2ОТ
580
25.01.2021|19:30Витязь-Куньлунь3-0
581
26.01.2021|12:00Амур-
Салават Юлаев
1-2
582
26.01.2021|15:30Сибирь-Нефтехимик6-4
583
26.01.2021|16:30Барыс-Трактор2-3
584
26.01.2021|17:00Автомобилист-Металлург Мг3-5
585
27.01.2021|19:00Локомотив-Куньлунь3-2
586
27.01.2021|19:10Динамо Минск-Торпедо1-3
587
27.01.2021|19:30Йокерит-Сочи3-2
588
27.01.2021|19:30СКА-Северсталь4-1
589
27.01.2021|19:30Динамо Москва-ЦСКА4-1
590
27.01.2021|20:30Динамо Рига-Авангард1-2
591
28.01.2021|12:00Амур-
Салават Юлаев
2-3
592
28.01.2021|15:30Сибирь-Трактор3-2ОТ
593
28.01.2021|16:30Барыс-Нефтехимик4-1
594
28.01.2021|17:00Автомобилист-Ак Барс1-3
595
28.01.2021|19:30Спартак-Металлург Мг1-3
596
29.01.2021|19:00Локомотив-Авангард3-2ОТ
597
29.01.2021|19:10Динамо Минск-ЦСКА2-4
598
29.01.2021|19:30Йокерит-Торпедо4-1
599
29.01.2021|19:30Динамо Москва-Сочи4-0
600
29.01.2021|20:30Динамо Рига-Северсталь2-3
601
30.01.2021|14:00Барыс-
Салават Юлаев
2-3ОТ
602
30.01.2021|17:00Спартак-СКА0-5
603
30.01.2021|17:00Ак Барс-Куньлунь3-1
604
30.01.2021|19:30Йокерит-Металлург Мг1-5
605
31.01.2021|10:00Амур-Сибирь3-1
606
31.01.2021|17:00Авангард-Локомотив4-2
607
31.01.2021|17:00Нефтехимик-Сочи1-4
608
31.01.2021|17:10Динамо Минск-Витязь5-4
609
01.02.2021|16:30Барыс-Автомобилист2-3
610
01.02.2021|17:00Трактор-Ак Барс2-3
611
01.02.2021|19:00Торпедо-Куньлунь3-0
612
01.02.2021|19:30Динамо Москва-СКА2-0
613
02.02.2021|12:00Амур-Сибирь3-1
614
02.02.2021|19:00Северсталь-Локомотив4-2
615
02.02.2021|19:30ЦСКА-Динамо Рига4-3ОТ
616
02.02.2021|19:30Авангард-Динамо Минск3-1
617
03.02.2021|17:00Металлург Мг-Барыс3-1
618
03.02.2021|17:00Трактор-Нефтехимик5-3
619
03.02.2021|17:00Автомобилист-Ак Барс2-3
620
03.02.2021|19:00Торпедо-Витязь6-3
621
03.02.2021|19:30Куньлунь-Спартак3-5
622
03.02.2021|19:30Динамо Москва-Йокерит5-1
623
04.02.2021|17:00
Салават Юлаев
-Динамо Рига5-4Б
624
04.02.2021|19:30СКА-Локомотив3-2ОТ
625
05.02.2021|15:30Сибирь-Барыс2-3
626
05.02.2021|17:00Трактор-Амур3-2Б
627
05.02.2021|17:00Металлург Мг-Ак Барс3-0
628
05.02.2021|17:00Автомобилист-Нефтехимик4-3
629
05.02.2021|19:00Торпедо-Динамо Москва3-2Б
630
05.02.2021|19:00Северсталь-Спартак5-2
631
05.02.2021|19:00Куньлунь-Йокерит1-2
632
05.02.2021|19:10Динамо Минск-Витязь1-3
633
05.02.2021|19:30Сочи-ЦСКА0-2
634
07.02.2021|14:30
Салават Юлаев
-Амур4-0
635
07.02.2021|15:00Трактор-ЦСКА2-3Б
636
07.02.2021|15:00Металлург Мг-Барыс3-2
637
07.02.2021|17:00Сочи-Динамо Минск3-4
638
07.02.2021|17:00СКА-Йокерит3-2
639
07.02.2021|17:00Северсталь-Динамо Москва2-5
640
07.02.2021|17:00Куньлунь-Витязь4-5
641
07.02.2021|18:00Динамо Рига-Спартак1-2
642
07.02.2021|18:00Авангард-Нефтехимик4-2
643
11.02.2021|18:00Йокерит-Куньлунь4-5ОТ
644
09.02.2021|18:00Авангард-Динамо Рига5-1
645
09.02.2021|18:00Йокерит-Северсталь1-2ОТ
646
15.02.2021|20:30Динамо Рига-Ак Барс3-4
647
16.02.2021|12:00Амур-Автомобилист2-1ОТ
648
16.02.2021|15:30Сибирь-Нефтехимик2-1ОТ
649
16.02.2021|16:30Барыс-Авангард3-2ОТ
650
16.02.2021|17:00Куньлунь-Сочи4-2
651
16.02.2021|17:00Трактор-Металлург Мг4-3ОТ
652
16.02.2021|19:00Северсталь-Локомотив2-3
653
16.02.2021|19:10Динамо Минск-Динамо Москва4-6
654
16.02.2021|19:30ЦСКА-Витязь3-1
655
16.02.2021|19:30СКА-Спартак3-1
656
18.02.2021|12:00Амур-Нефтехимик1-2ОТ
657
18.02.2021|15:30Сибирь-Авангард0-3
658
18.02.2021|16:30Барыс-Автомобилист2-1
659
18.02.2021|17:30
Салават Юлаев
-Ак Барс3-2
660
18.02.2021|19:00Торпедо-Спартак2-3
661
18.02.2021|19:00Северсталь-Куньлунь3-1
662
18.02.2021|19:00Локомотив-Динамо Рига5-1
663
18.02.2021|19:30Йокерит-Динамо Минск2-3Б
664
18.02.2021|19:30ЦСКА-Трактор1-2
665
18.02.2021|19:30СКА-Динамо Москва1-3
666
18.02.2021|19:30Витязь-Металлург Мг1-2Б
667
20.02.2021|10:00Амур-Нефтехимик3-0
668
20.02.2021|14:30
Салават Юлаев
-Куньлунь5-4
669
20.02.2021|17:00Йокерит-Динамо Москва4-5ОТ
670
20.02.2021|17:00ЦСКА-Динамо Рига1-4
671
20.02.2021|17:00Торпедо-Авангард2-3ОТ
672
20.02.2021|17:00Локомотив-СКА2-1
673
20.02.2021|17:00Ак Барс-Спартак2-3ОТ
674
20.02.2021|17:10Динамо Минск-Трактор3-2ОТ
675
21.02.2021|14:00Барыс-Сибирь1-5
676
21.02.2021|15:00Автомобилист-Сочи4-3Б
677
22.02.2021|19:00Куньлунь-СКА3-4
678
22.02.2021|19:30Йокерит-Витязь5-1
679
23.02.2021|13:00Локомотив-Торпедо4-1
680
23.02.2021|15:00Трактор-Сибирь2-4
681
23.02.2021|15:00Ак Барс-Барыс4-3ОТ
682
23.02.2021|17:00Динамо Москва-Автомобилист6-0
683
23.02.2021|17:00Северсталь-ЦСКА0-3
684
23.02.2021|17:00Спартак-Сочи6-1
685
23.02.2021|17:00Нефтехимик-Металлург Мг1-0
686
23.02.2021|19:10Динамо Минск-Амур5-6
687
23.02.2021|19:30Йокерит-Витязь3-2
688
23.02.2021|19:30Динамо Рига-
Салават Юлаев
1-3
689
25.02.2021|17:00Трактор-Торпедо3-2
690
25.02.2021|19:00Нефтехимик-Северсталь2-3ОТ
691
25.02.2021|19:00Локомотив-ЦСКА2-3Б
692
25.02.2021|19:00Куньлунь-Барыс0-3
693
25.02.2021|19:00Ак Барс-Металлург Мг2-3Б
694
25.02.2021|19:30СКАВитязь4-0
695
25.02.2021|19:30Йокерит-Амур4-3ОТ
696
25.02.2021|19:30Сочи-Автомобилист0-3
697
25.02.2021|19:30Спартак-Сибирь2-3ОТ
698
25.02.2021|19:30Авангард-
Салават Юлаев
1-2
699
25.02.2021|20:30Динамо Рига-Динамо Минск1-2
700
27.02.2021|15:00Металлург МгТрактор2-3ОТ
701
27.02.2021|15:00АвтомобилистСибирь0-4
702
27.02.2021|15:00АвангардБарыс5-2
703
27.02.2021|17:00СочиСеверсталь2-4
704
27.02.2021|17:00СпартакВитязь3-5
705
27.02.2021|17:00СКАДинамо Минск4-2
706
27.02.2021|17:00НефтехимикТорпедо3-2ОТ
707
27.02.2021|17:00Локомотив
Салават Юлаев
4-1
708
27.02.2021|17:00КуньлуньДинамо Москва1-5
709
27.02.2021|17:00Ак БарсЦСКА0-1
710
27.02.2021|18:00Динамо РигаАмур2-3ОТ

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «КХЛ»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
10.11.2020 07:31Vizbald
КМС Да ладно вам...Пусть делают таблицу как хотят...Может быть им так удобнее...
10.11.2020 05:07КМС
Кирилл, хотелось бы узнать, почему до сих пор не исправили в таблице.
5- Динамо М, 6 - Динамо Мн, 7 - Йокерит, 8 - Витязь, 9 - Спартак.
Или обоснуйте "своё" расположение команд.
09.11.2020 08:40КМС
Vizbald, теоретически Йокерит может подняться и на 1 место.
Речь идёт о месторасположении в турнирной таблице на сегодня.
В очередной раз, к сожалению, приходится констатировать о допущенных неточностях.
09.11.2020 06:52Vizbald
КМС У Йокерита ещё 5 игр в запасе. При желании, он может подняться на 2е место.
08.11.2020 18:46КМС
Динамо Мн и Динамо М также имеют одинаковое количество очков.
Но, у москвичей больше побед, поэтому он должны быть расположены в таблице на 5 месте, минчане - на 6.
Исправьте пожалуйста.
08.11.2020 18:42КМС
На Западе Спартак, Витязь и Йокерит имеют по 23 очка, в турнирной таблице расположены на 7, 8 и 9 местах.
Но, у финнов бОльшее количество побед в основное время - поэтому Йокерит должен быть на 7 месте.
У Витязя и Спартака рАвное количестве побед в основное время, но у подольчан их больше в овертаймах - поэтому Витязь должен располагаться на 8 месте, москвичи на 9.
29.10.2020 15:48КМС
Поправка: ... вчистую победил СКА в гостях... .
29.10.2020 12:31КМС
Победили 4-3.
29.10.2020 08:00КМС
Из-за того, что эти три команды по известной причине пропустили много игр, теперь им приходится, как говорится, навёрствывать упущенное.
Барыс уже ездил в дальний вояж, играл через день - не досчитался очков.
Рижане завтра играют в Челябинске, а через день 1 ноября в Свердловске.
А Йокериту в декабре тоже предстоит очень интересное гостевое турне, причём все игры тоже через день. 7-го в Москве с командой Знарка, 9-го в Челябинске, 11-го - с СЮ в Уфе, 13-го в Казани с АК Барсом. Тяжеловато придётся, укрепляться некем, все при деле, да ещё лазарет вероятно пополнится. Но в принципе, на крайняк, можно получить и пару-тройку тех.поражений, ведь их место в восьмёрке не подлежит сомнению.
Вообще, в Москве всем трудно играть. Вот недавно Спартак принимал Северсталь. Было видно, что судьи с явной симпатией относились к хозяевам, два буллита дали. Но, череповчане молодцы, не стушевались, победили 4-2.
Куньлунь значительно усилился, вчера всухую победил СКА в гостях - в северной столице тоже всем командам приходится нелегко.
В Локомотиве вот заиграл, пока время позволяет, НХЛовец Любушкин.
Наряду с Йокеритом, мне кажется, Локомотив тоже вполне можно рассматривать претендентом номер 1 на Гагарина, во всех линиях ровно, стабильно, тренерский состав сильный. В целом, интересный чемп.
Когда в сентябре 2011 вся команда Локомотива погибла в авиакатастрофе, все наверное посчитали, что в Ярославле хоккея больше не будет. Но, благодаря администрации, минспорту, ОКР, ФХР и всем кто помогал в восстановлении команды, в Ярославле большой хоккей есть.
Взлетали на матч в Минск, погибли 44, главный тренер канадец. Помню чеха за 30 нападающий Ян Марек, тоже погиб.
А ещё 7 18-21 летних, среди них тогда уже блиставший на юношеском ЧМ 18-летний Шувалов. Остальные 6 играли в юниорах и молодёжке, тогда они даже получше смотрелись Кузнецова с Панариным.
Так что, я болею за Локомотив.
29.10.2020 07:24КМС
Vizbald, вполне может быть.
Все команды КХЛ, и не только КХЛ, в той или иной мере пострадали от коронавируса. Но, в большой степени Йокерит, Динамо Р и Барыс. Некоторые игры с их участием пришлось переносить. На скандинавов сейчас пошла вторая волна пандемии. Жаль будет, если им придётся сняться.
Очень симпатичная команда. В основном, костяк составляют молодые местные хоккеисты. В этом сезоне их укрепили, добавили по одному дядьке из Канады,США, Швеции, Чехословакии и Латвии. Реально могут стать победителями дивизиона Боброва, да и всего Запада пожалуй. Если их не засудят конечно, в прежние годы судьи просто тупо не пускали их в финал Гагарина, чужие ведь.
Финнов прежде много было и нынче тоже немало в КХЛ, причём все на высоком уровне, настоящие мастера. На них глядя, и наши стали подтягиваться. А после прошлогоднего фурора на ЧМ, где в составе суоми были только свои скромные незвёздные ребята, ни одного НХЛовца, спрос на горячих финских парней значительно поднялся. Да-аа, тогда они в Братиславе здОрово утёрли нос Канаде, США, России и Швеции, сплошь состоящих из НХЛовцев. Сейчас почти все из того состава играют за океаном.
Это тоже одна из причин, чтобы не сниматься Йокериту из КХЛ - надо здесь поднаиграться, засветиться, а затем, через ЧЕ, ЧМ, ОИ, можно и в НХЛ.
В прошлом году мне запомнился опытный защитник Барыса Охтамаа, настоящий цемент в обороне, классный отбор, организация атакующих действий, сильный точный бросок, по гол+пас был лидером. Недаром его Скабелка забрал с собой в Ярославль, да ещё Паскуале прихватил.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Футбол, 15.06.2021 19:15, 16
Kpacc: Да, люди играли, но цена каждого игрока - показатель ...
Футбол, 16.06.2021 18:44, 14
Zuka_62: Да, безрадостные впечатления от такой победы над случайной ...
Футбол, 18.06.2021 07:27, 4
STILSA: Ну, я так думаю, нас с Украиной будут "разводить" ...
Биатлон, 16.06.2021 23:06, 4
Julia88: О какой женщине может идти речь, о Бузовой? По ТВ ...
Футбол, 18.06.2021 07:20, 3
STILSA: Я очень болею за сборную России. Но, посмотрев на ...