КХЛ. "Витязь" уступил "Сибири", "Ак Барс" победил "Трактор" и другие матчи воскресенья

Сегодня в лиге запланированы четыре встречи
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Хоккей КХЛ, 25 сентября



"Витязь" - "Сибирь" 4:5 ОТ (1:3, 2:0, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 – 3 Галузин (Яремчук, Рассказов)
1:1 – 7 Бутузов (Шаров, Бек)
1:2 – 14 Шаров (Бек, Мерфи)
1:3 – 17 Шаров (Аланов, Чайковски)
2:3 – 23 Яремчук (Руа)
3:3 – 36 Волгин (Граовац)
3:4 – 55 Шаров (Чайковски, Пьянов)
4:4 – 57 Галузин (Яремчук, Уилсон)
4:5 – 64 Шаров (Пьянов, Александров)

Стадион: "Арена-Балашиха им. Юрия Ляпкина" (Балашиха)



"Ак Барс" - "Трактор" 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 – 3 Панюков (Сафонов, Тарасов)
1:1 – 33 Блажиевский (Капустин)
1:2 – 37 Телегин (Бурдасов)
2:2 – 43 Войнов (Галиев, Семенов)
3:2 – 47 Галиев (Радулов, Шипачев)

Стадион: "Татнефть-Арена" (Казань)



"Нефтехимик" - "Авангард" 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 – 3 Назаров (Чивилев, Белозеров)
1:1 – 11 Телегин (Береглазов, Грицюк)
1:2 – 12 Береглазов (Грицюк)
2:2 – 50 Порядин (Лещенко, Воробьёв)
2:3 – 51 Якупов (Ткачев, Ярош)

Стадион: "Нефтехим-Арена" (Нижнекамск)



"Сочи" - "Амур" 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 – 6 Попугаев (Тянулин, Морроу)
1:1 – 43 Барулин (Аляев, Николишин)
1:2 – 62 Барулин (Аляев, Шаров)

Стадион: "Большой" (Сочи)


Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

КХЛ опубликовала полное расписание финала Кубка Гагарина – 202607.05.2026 07:28:21

Малкин останется в "Питтсбурге" ещё на один сезон06.05.2026 12:30:19

Агент Кузнецова: "В Уфе Евгения точно не будет, это решение клуба"06.05.2026 13:06:09

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Кличко накинулся с критикой на Зеленского06.05.2026 13:12:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
14.04.2026 18:21
Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"
Специалист добился лучшего результата в истории клуба.
Sport.ru / Хоккей. Минское "Динамо" уволило Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды по ходу четвертьфинальной серии плей-офф с казанским "Ак Барсом".

Как сообщают "Хоккейные сливки", на четвёртый матч серии минчан выведет уже другой наставник. Причины решения не раскрываются.

Напомним, что под руководством Квартальнова "Динамо" во второй раз в истории вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Накануне четвёртой встречи динамовцы уступают "Ак Барсу" в серии 0-3. Четвёртый матч пройдёт 15 апреля в Казани.
11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

26.04.2026 10:21
"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"
Одна из самых громких новостей в российском хоккее.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как он воспринял новость об уходе из петербургского клуба Леонида Тамбиева. 21 апреля наставник был официально назначен на должность главного тренера московского "Динамо".

"Грустно, конечно. Когда он пришёл в СКА, то сразу нам помог, мы начали лучше играть. Понятно, что быть главным тренером более круто, чем ассистентом, поэтому всё так и сложилось. Желаю ему только удачи!" — приводит слова Голдобина "Матч ТВ".

Леонид Тамбиев сменил в должности главного тренера "Динамо" Вячеслава Козлова. Тамбиев с 2021 по 2025 год возглавлял "Адмирал", а в феврале 2026-го вошёл в тренерский штаб СКА.

Накануне СКА в Ледовом дворце в Санкт‑Петербурге провёл официальное закрытие сезона‑2025/2026. "Армейцы с Невы" завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, уступив со счётом 1-4 в серии с московским ЦСКА.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ