Sport.ru/Хоккей. Комиссия по определению лучших хоккеистов подвела итоги шестой недели Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2025/2026, назвав лауреатов в четырёх номинациях.

Лучший вратарь — Максим Дорожко («Амур»), одержавший две победы в трёх матчах с коэффициентом надёжности 1,62 и 95,69% отражённых бросков. В игре против «Лады» (3:0) он оформил свой третий «сухарь» в сезоне.

Лучший защитник — Дамир Шарипзянов («Авангард»), набравший 4 (2+2) очка в трёх встречах при показателе полезности «+4».

Лучший нападающий — Герман Точилкин («Нефтехимик»), для которого это первое подобное признание в КХЛ. За неделю он отметился 5 (4+1) очками в трёх матчах.

Лучший новичок — Илья Квочко («Северсталь»), записавший на свой счёт 2 (2+0) очка в трёх поединках недели.