КХЛ. "Магнитка" — "Авангард" — 2:3. Видеообзор матча

В понедельник, 10 декабря, омский "Авангард" на выезде победил "Магнитку" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей. В понедельник, 10 декабря, омский "Авангард" на выезде победил "Магнитку" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

В воротах "Авангарда" играл Игорь Бобков. В воротах "Магнитки" играли Василий Кошечкин и Артём Загидуллин.

Кошечкин получил травму в ходе матча.




Эксклюзив: Sport.ru посетил матч между ЦСКА и "Авангардом". ФОТО


Sport.ru

Материалы по теме:

Деарне дисквалифицирован на три матча чемпионата КХЛ07.12.2018 16:28:08

Нападающий "Авангарда" Фисенко оштрафован за драку в матче с ХК "Сочи"10.12.2018 07:32:03

Эксклюзив: Sport.ru посетил матч между ЦСКА и "Авангардом". ФОТО07.12.2018 13:28:22

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленского обвинили в Минске в затягивании украинского конфликта30.04.2026 10:22:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.12.2018 16:28
Деарне дисквалифицирован на три матча чемпионата КХЛ
Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принял решение о трёхматчевой дисквалификации форварда омского "Авангарда" Дэвида Деарне

Sport.ru/ Хоккей.  Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принял решение о трёхматчевой дисквалификации форварда омского "Авангарда" Дэвида Деарне. Деарне наказан за грубость в матче против ЦСКА, который прошел в четверг в Москве и завершился со счётом 3:2 в пользу "красно-синих". Канадский форвард в концовке встречи нанёс травму игроку армейцев Мэту Робинсону, и тот выбыл из строя до окончания перерыва на второй этап Евротура.

За грубый приём Деарне получил большой дисциплинарный штраф - "5+20". Как отмечается, СДК КХЛ после просмотра эпизода принял решение не менять наказание канадца и оставить в силе дисквалификацию на один матч. А, так как этот дисциплинарный штраф был уже не первым у Деарне в нынешнем сезоне, комитет добавил ему ещё два матча отстранения. Кроме того, форвард заплатит денежный штраф.

Эксклюзив: Sport.ru посетил матч между ЦСКА и "Авангардом". ФОТО
Деарне пропустит выездные матчи "Авангарда" против "Сочи" 8 декабря и магнитогорского "Металлурга" 10 декабря, а также домашнюю встречу с финским "Йокеритом" 17 декабря.

КХЛ, ЦСКА - Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция
10.12.2018 07:32
Нападающий "Авангарда" Фисенко оштрафован за драку в матче с ХК "Сочи"
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ разобрали эпизод, возникший в ходе матча регулярного чемпионата "Сочи" — "Авангард"

Sport.ru/ Хоккей. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ разобрали эпизод, возникший в ходе матча регулярного чемпионата "Сочи" — "Авангард". В концовке первого периода нападающий "ястребов" Михаил Фисенко подрался с форвардом "леопардов" Дамиром Рахимуллиным.

КХЛ. "Сочи" справляется с "Авангардом" и другие матчи игрового дня

"На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на нападающего "Сочи" Дамира Рахимуллина по п.3.1. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ ("Драка"), а также переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего "Авангарда" Михаила Фисенко по п.3.1. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ ("Драка"), на наказание по п.3.7. ("Агрессор в драке") статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ и подвергнуть денежному штрафу".

Эксклюзив: Sport.ru посетил матч между ЦСКА и "Авангардом". ФОТО
07.12.2018 13:28
Эксклюзив: Sport.ru посетил матч между ЦСКА и "Авангардом". ФОТО
Вчера, шестого декабря, в ЛДС ЦСКА проходил поединок регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором сошлись "армейцы" и омский "Авангард"

Sport.ru/ Хоккей. Вчера, шестого декабря, в ЛДС ЦСКА проходил поединок регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором сошлись "армейцы" и омский "Авангард". За событиями данной встречи следил самым внимательным образом журналист Sport.ru. Первое, что бросилось в глаза, это достаточно удалённое нахождение арены от станции метро Аэропорт - выйдя из подземки, пришлось пройти примерно пятнадцать минут, чтобы, наконец, увидеть перед собой великолепное спортивное сооружение.

Данный матч был не простой встречей КХЛ - его приурочили к столетию со дня рождения без преувеличения легендарного советского хоккеиста и тренера Анатолия Владимировича Тарасова, который появился на свет десятого декабря 1918 года в столице России. Тарасов, которого огромное количество экспертов считает "отцом русского хоккея", скончался 23 года назад, однако до сей поры его с гигантским уважением вспоминают и коллеги, и простые болельщики.



Непосредственно перед началом встречи зрители послушали выступление именитого российского эстрадного певца Рената Исламовича Ибрагимова, который исполнил великолепную композицию "Команда, без которой нам не жить" - пожалуй, нет человека в России, который бы не слышал её. После того, как Ибрагимов покинул площадку, поклонники "армейцев" начали кричать "ЦСКА, вперёд" и арена буквально всколыхнулась от этих зарядов.

ЦСКА одержал 17-ю победу подряд, обыграв "Авангард"

Примерно на шестой минуте слушчилась небольшая потасовка у бортика, которая усилиями судей сошла на нет под очередной громогласный заряд фан-сектора "красно-синих" "Red Blue Warriors". По первым минутам было заметно, что ЦСКА на правах хозяев атакует гораздо чаще и стремительнее, однако особых дивидендов из этого в дебюте встречи извлечь не удалось.



Надо отметить, что ЦСКА играл в специальной ретро-форме, в которой их одноклубники играли в 60-х и 70-х годах прошедшего столетия, держа в страхе весь хоккейный мир. В качестве особой дани памяти Тарасову игроки действовали в специальных нашивках с лицом хоккейного мэтра на груди. Под гулкие заряды "красно-синий - самый сильный" хоккеисты сновали туда-сюда по льду, пытаясь сконструировать опасные атаки.

КХЛ, ЦСКА - Авангард, прямая текстовая онлайн трансляция


Не обошлось и без ряда малых штрафов с обеих сторон. Как бы то ни было, первый период завершился без точных выстрелов. В перерыве для зрителей с сольным номером выступила участница "Ледникового периода" на Первом Канале Елизавета Берестовская, покидавшая площадку под бурные аплодисменты зрителей.



Самое интересное началось во втором периоде. Знаменитый заряд "шайбу, шайбу" дал определённые плоды - сначала Никита Нестеров отличился с передачи Михаила Григоренко, а затем Сергей Толчинский удвоил преимущество ЦСКА, нанеся точный бросок после передач Линдена Вея и Константина Окулова.

Где-то через шесть минут чистового времени Алексей Емелин из "Авангарда" отквитал одну шайбу, однако болельщики "красно-синих", кричавшие "ЦСКА всегда будет первым", гнали родную команду вперёд. "Авангард" достойно смотрелся во втором периоде, имея возможности для восстановления паритета на табло, однако Толчинский оформил "дубль" на тридцать четвёртой минуте встречи. Денис Зернов из "Авангарда" сумел поразить ворота ЦСКА ещё раз, однако это не помогло - закономерная победа "красно-синих", которые не могли проиграть в день, приуроченный ко дню рождения Тарасова. К слову, эта победа стала для московского клуба уже семнадцатой подряд - невероятная серия!

Георгий Артмеладзе, Sport.ru
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела