Sport.ru/ Хоккей.  Форвард "Сент-Луиса" Карл Гуннарссон дал интервью после победы над "Бостоном" во второй игре финальной серии Кубка Стэнли (3:2 ОТ).

Нападающий отдал голевую передачу, а уже в овертайме отметился победным броском. В 3-м периоде он мог забить победную шайбу и не переводить игру в овертайм.

"Я хотел реализовать свой момент в третьем периоде, но уже это не имеет никакого значения, ведь мы добились необходимого результата, только это важно. Мы счастливы.

В сегодняшнем матче мы играли в свою игру. Наша команда никогда не сдается. Мы были недовольны своей игрой в первой встрече, поэтому сегодня мы сражались на протяжении всего матча. В целом, мы показали отличное выступление".

Счёт в серии 1:1. Следующая игра состоится в субботу. Игра пройдёт на льду "Энтерпрайз" (Сент-Луис).