Как "Северсталь" всухую обыграла "Автомобилист" в видеообзоре матча КХЛ

Сегодня, 19-го января, в Екатеринбурге прошёл поединок регулярного чемпионата КХЛ
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей.  Сегодня, 19-го января, в Екатеринбурге прошёл поединок регулярного чемпионата КХЛ. Местный "Автомобилист" встречался с череповецкой "Северсталью".

Гости разгромили своего соперника со счётом 3:0. В составе победителей отличились Егор Степанов, Кирилл Пилипенко и Никита Коростелёв.

В сети доступен видеообзор матча. 

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф24.04.2026 23:47:13

Разин поблагодарил вратарей "Металлурга", пропустивших три шайбы в первом периоде25.04.2026 20:08:51

СКА проиграл важнейший третий матч в плей-офф29.03.2026 19:32:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сергей Собянин поздравил с 88-летием народного артиста СССР Олега Стриженова10.08.2017 11:19:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Поделиться:
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

Поделиться:
24.04.2026 23:47
Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф
Боб Хартли

Омичи уверенно стартовали в серии с "Локомотивом".

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ярославского "Локомотива" Боб Хартли высказался после поражения своей команды в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина от омского "Авангарда".

Напомним, железнодорожники на своём льду уступили со счётом 2:5.

"Сложный первый период, у нас были шансы забить, но мы этого не сделали, получили в свои ворота. Затем нужно отдать должное сопернику, "Авангард" был лучше нас", - приводит слова канадского специалиста "Матч ТВ".

Он отметил, что ярославцам не хватило концентрации. Кроме того, хоккеисты принимали неверные решения при развитии своих атак. Вторая встреча пройдёт также в Ярославле 26 апреля.

Поделиться:
29.03.2026 19:32
СКА проиграл важнейший третий матч в плей-офф
Питерцам нужно выигрывать все оставшиеся встречи.
Sport.ru / Хоккей. СКА проиграл ЦСКА третий матч из четырёх в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Встреча в Петербурге завершилась со счётом 3:2 в пользу москвичей, в составе которых дубль оформил Денис Гурьянов. Ещй по одной шайбе забросили Прохор Полтапов и Виталий Абрамов.

Хозяева пытались спасти положение голами Андрея Педана и Сергея Сапего, но уступили.

Пятый матч пройдёт в Москве. ЦСКА находится в одной победе от выхода в четвертьфинал.
Поделиться:
31.03.2026 19:39
"Автомобилист" избежал вылета из плей-офф, обыграв "Салават Юлаев"
Екатеринбуржцы сократили отставание в серии.
Sport.ru / Хоккей. В пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Автомобилист" на своём льду нанёс поражение "Салавату Юлаеву".

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Александр Шаров, Степан Хрипунов, оформивший хет-трик, и Даниэль Спронг, реализовавший численное преимущество. Гости ответили точнымb броскfvb в исполнении Ильдана Газимова в меньшинстве и Девина Броссо в большинстве.

Счёт в серии стал 3-2 в пользу уфимцев. "Салавату" для выхода в четвертьфинал осталось одержать одну победу.

Следующая встреча пройдёт 2 апреля в Уфе.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела