Как "Нефтехимик" обыграл "Адмирал" в видеообзоре матча КХЛ

Сегодня, 21-го января, в Нижнекамске был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Хоккей.  Сегодня, 21-го января, в Нижнекамске был проведён матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный "Нефтехимик" принимал владивостокский "Адмирал".

Команда из Татарастана добыла в этом матча победу со счётом 3:2. В составе победителей отличились Булат Шафигуллин, Егор Корбит и Евгений Митякин. Авторами шайб дальневосточного коллектива стали Джованни Фьоре и Кирилл Петьков.

В сети доступен видеообзоре матча. 

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Губерниев посоветовал Овечкину не торопиться возвращаться в КХЛ05.04.2026 18:29:09

"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"26.04.2026 10:21:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

05.04.2026 18:29
Губерниев посоветовал Овечкину не торопиться возвращаться в КХЛ
Ранее Овечкин побил рекорд Гретцки. 
Sport.ru/Хоккей. Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в интервью «ВсёПроСпорт» поделился мнением о возможном возвращении Александра Овечкина в Россию. Ранее вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов заявил «Советскому спорту», что лига заинтересована в возвращении капитана «Вашингтона». По его словам, это значительно повысит популярность КХЛ.

«Если Овечкин решит вернуться в КХЛ — это здорово, но российскому клубу это будет стоить немало. На его месте я не спешил бы возвращаться, несмотря на любовь к лиге. Александру ещё предстоит выиграть Кубок Стэнли с «Вашингтоном» и побить ещё один рекорд Гретцки. Вернуться он всегда успеет.

Физические кондиции позволяют ему ещё сезон-два провести в НХЛ, а там уже посмотрим. Если Овечкин вернётся в Россию, мы его будем только приветствовать. Вопрос лишь, в какой клуб он перейдёт», — отметил Губерниев.

Контракт 40-летнего нападающего с «Кэпиталз» истекает этим летом. В прошлом сезоне Овечкин стал лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ, превзойдя рекорд Уэйна Гретцки.
02.04.2026 06:27
Хартли признал превосходство "Спартака" в одном компоненте: "Нам надрали зад"
"Локомотив" вчистую проиграл красно-белым вбрасывания.
Sport.ru / Хоккей. Московский "Спартак" полностью переиграл ярославский "Локомотив" по вбрасываниям. Это признал главный тренер железнодорожников Боб Хартли.

Статистика пятого поединка между командами по этому показателю красноречиво говорит о преимуществе красно-белых: 35-30 в их пользу.

""Сегодня нам надрали зад. Мы показали свою худшую игру на точке за долгое время", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Он пояснил, что имеет ввиду не только момент вбрасывания, но и подборы и борьбу за нейтральные шайбы. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу "Локомотива", а серия - 4-1.
02.04.2026 00:23
Жамнов высказался о поражении "Спартака" от "Локомотива"
Жамнов признал, что "Локомотив" был лучше. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Алексей Жамнов прокомментировал поражение красно-белых в серии с "Локомотивом". После пятого матча "Спартак" проиграл серию 1-4.

После матча Жамнова спросили, был ли у "Спартака" шанс на успех.

Овечкин забросил 927-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ

"Шанс есть всегда. Любая игра начинается со счёта 0:0. Надо понимать, что мы играли против команды с большим опытом. Сильные команды умеют держать удар в стрессовых ситуациях и управлять игрой. Нам этого чуть не хватало в этой серии. Мне не стыдно за команду, они бились. Соперник очень сильный. У нас был шанс в каждой игре.

"Локомотив" на сегодняшний день сильнее. Нет той уверенности в стрессовых ситуациях. Начинаются ошибки, которые мы не должны совершать. Теряется концентрация", - приводит слова Жамнова "Чемпионат".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела