Как "Автомобилист" уступил минскому "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ

В пятницу, 25-го сентября, в рамках КХЛ были сыграны очередные поединки
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. В пятницу, 25-го сентября, в рамках КХЛ были сыграны очередные поединки.

Так, в одном из них "Автомобилист" на родной арене уступил гостям из Минска, проиграв белорусам со счётом 3:4.

Отметим, что сегодняшний успех в Екатеринбурге является уже четвёртой победой "Динамо" в КХЛ подряд.

Таблица чемпионата доступна тут.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Форвард "Автомобилиста" Макеев оштрафован23.09.2020 19:20:27

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
23.09.2020 19:20
Форвард "Автомобилиста" Макеев оштрафован
Накануне в рамках КХЛ состоялся поединок между "Автомобилистом" и "Витязем", который завершился победой команды из Екатеринбурга в овертайме со счётом 4:3

Sport.ru/ Хоккей. Накануне в рамках КХЛ состоялся поединок между "Автомобилистом" и "Витязем", который завершился победой команды из Екатеринбурга в овертайме со счётом 4:3.

Во время одного из игровых эпизодов форвард "Автомобилиста" Макеев был удалён до конца игры за удар клюшкой соперника.

Уже сегодня, 23-го сентября, стало известно, что Макеев понесёт и ещё и денежное наказание.

- На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Автомобилиста" Алексея Макеева по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, подвергнуть денежному штраф, — сообщается на официальном сайте КХЛ.

Последние новости хоккея на Sport.ru

24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
14.04.2026 18:21
Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"
Специалист добился лучшего результата в истории клуба.
Sport.ru / Хоккей. Минское "Динамо" уволило Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды по ходу четвертьфинальной серии плей-офф с казанским "Ак Барсом".

Как сообщают "Хоккейные сливки", на четвёртый матч серии минчан выведет уже другой наставник. Причины решения не раскрываются.

Напомним, что под руководством Квартальнова "Динамо" во второй раз в истории вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Накануне четвёртой встречи динамовцы уступают "Ак Барсу" в серии 0-3. Четвёртый матч пройдёт 15 апреля в Казани.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела