Жена Овечкина впечатлила Бузову своей физической формой. ФОТО

В субботу, четвёртого июля, 34-летняя супруга лидера "Вашингтона" Александра Овечкина Анастасия Шубская порадовала своих поклонников новым фото
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Хоккей. В субботу, четвёртого июля, 34-летняя супруга лидера "Вашингтона" Александра Овечкина Анастасия Шубская порадовала своих поклонников новым фото.

На этот раз Анастасия предстала перед аудиторией в яркой рубашке и коротких шортах. Фотографию жены хоккеиста оценила эстрадная дива Ольга Бузова.

- Настя, — написала Бузова, сопроводив свою запись эмоджи кота с глазами из сердечек.

Отметим, что в мае текущего года Анастасия родила мужу мальчика, которого назвали Ильёй.

Читайте также: Плющенко и его жена записали новое видео: "Сейчас Вам будет тут"




Sport.ru

Материалы по теме:

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Овечкин признан лучшим восьмым номером в истории НХЛ29.06.2020 12:25:46

Фетисов отреагировал на отказ НХЛ номинировать Овечкина на престижную награду05.05.2026 09:55:33

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

Овечкин и Орлов проголосовали в посольстве США по поправкам к Конституции России02.07.2020 09:45:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Риттер: Европа не сможет воевать с Россией20.04.2026 09:42:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
05.07.2020 07:40empor
Мля спорт сайт вроде,при чем тут эти жены и восхищения по этому поводу от бузовой. Они рожают и отдают сиделкам детей . Сами занимаются собой. Ни забот ,ни хлопот у них нет.
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
29.06.2020 12:25
Овечкин признан лучшим восьмым номером в истории НХЛ
34-летний российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в очередной раз получил признание общественности за свои заслуги в хоккее.

Sport.ru/ Хоккей. 34-летний российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в очередной раз получил признание общественности за свои заслуги в хоккее.

Национальная хоккейная лига назвала Александра Овечкина лучшим хоккеистом в истории, который когда-либо выступал под восьмым номером.

17 журналистов поставили лидера "Вашингтона" на первое место.

В этом опросе Овечкину удалось обойти Селянне, Нили, Даути и Ларионова.

Ранее Овечкин стал обладателем награды "Морис Ришар Трофи". Этот приз вручается лучшему бомбардиру сезона в НХЛ.

05.05.2026 09:55
Фетисов отреагировал на отказ НХЛ номинировать Овечкина на престижную награду
Александр Овечкин
Россиянин точно останется без "Билл Мастертон трофи".
Sport.ru / Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин уже не должен бороться за индивидуальные награды и кому-то что-то доказывать. Так двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал невключение хоккеиста НХЛ в списки номинантов на "Билл Мастертон трофи".

"Александру уже не надо бороться за такого рода призы, он все всем доказал, популяризирует хоккей во всем мире. Самый большой приз будет - это следующие 11 голов в НХЛ", - приводит слова ветерана ТАСС.

Именно столько шайб не хватает Овечкину для того, чтобы побить второй рекорд Уэйна Гретцки - по количеству голов в НХЛ с учётом плей-офф.

Контракт Овечкина с "Вашингтоном" заканчивается летом 2026 года. Хоккеист пока не определился со своим будущим.
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
02.07.2020 09:45
Овечкин и Орлов проголосовали в посольстве США по поправкам к Конституции России
Хоккеисты клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов поучаствовали в голосовании по поправкам к Конституции России. Об этом сообщило Посольство России в США.

Sport.ru/ Хоккей. Хоккеисты клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов поучаствовали в голосовании по поправкам к Конституции России. Об этом сообщило Посольство России в США.

Овечкин подчеркнул, что все поправки в Конституции являются важными.

"Это же делается для того, чтобы в стране было всё хорошо", - цитирует спортсмена ТАСС.

В настоящее время сезон в НХЛ приостановлен.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ