Sport.ru/Хоккей. 21 ноября в НХЛ было сыграно 2 матча, в которых приняли участие 7 игроков из России.

Защитник "Оттавы" Никита Зайцев отметился голевой передачей на Ткачака, который забил победную шайбу в ворота "Монреаля" (2:1). Ещё один игрок "Оттавы" Владислав Наместников получил травму в первом периоде после силового приёма от соперника.

"Рейнджерс" благодаря дублю Артемия Панарина и шайбе Павла Бучневича победил со счётом 4:1 "Вашингтон". На счету Павла также результативная передача. У столичной команды единственный гол забил Евгений Кузнецов. Александр Овечкин за 21 минуту нанёс только один бросок по воротам.

НХЛ: "Рейнджерс" обыграл "Вашингтон", "Оттава" на последних секундах победила "Монреаль"