"НХЛ. 2018/2019 : Таблицы конференций и дивизионов".

«Тампа» - «Чикаго» 6-3

«Тампа» показала игру, которую болельщики привыкли видеть в прошлом сезоне. Уже через 3 минуты после начал встречи Никита Кучеров открыл счёт, получив разрезающую передачу от Виктора Хедмана. Шайба стала лишь второй в сезоне для лучшего бомбардира «Тампы». На экваторе первого периода Фортин сравнял счёт, показалось, что «Чикого» сдаваться не собирается. Но до середины третьего периода забивала только «Тампа»,  сделав счёт 1-5. Усилиями Кампфа и Шмальца «Чикаго» сумел сократить отставание, но последнее слово в матче сказал Райан Каллахан, сделав счёт 6-3 в пользу «Тампы». Никита Кучеров помимо гола сделал результативную передачу.

«Калгари» - «Рейнджерс» 4-1

Очередное поражение Нью-Йорка. У команды явные проблемы в атаке, так как кроме Зибанежада забивать некому. Вот и в этой встрече единственную шайбу забросил шведский форвард. «Калгари» же напротив приблизился к группе лидеров после этой встрече. У Флэймз по дублю сделали Гордо и Хэтвэй. Что интересно- 4 гол забивался в ворота Лунквиста в то время, как на противоположной половине площадке началась драка, однако судья не остановил встречу.

«Баффало» - «Анахайм» 4-2

Скорее не «Баффало» сыграл здорово, а «Анахайм» сыграл безобразно. «Дакс» нанесли всего 28 бросков по воротам соперника, в то время, как «Баффало» - 45. Отвратительная игра в большинстве. Ведя 2-0 к концу второго периода, «Анахайм» не смог удержать это преимущество, пропустив 4 шайбы подряд.