"НХЛ. 2018/2019 : Таблицы конференций и дивизионов".
«Нью-Джерси» - «Сан Хосе» 3-2

«Нью-Джерси» продолжают свою победную серию. После уверенной победы над «Вашингтоном», «Девилз» обыграли ещё одного лидера. Правда, к концу второго периода дела у хозяев были не очень. Команда уступала 2-1, и это значило, что в третьем периоде нужно было наращивать темп. С этой задачей «Девилз» справились на отлично. Уже на 37 секунде третьего периода Пальмери сравнял счёт, а через 3 минуты Жан-Себастьян Деа принёс победу своей команде. Кстати, Пальмери вошёл в список звёзд игрового дня

«Анахайм» - «Сент-Луис» 3-2

Очередное поражение «Блюз». Второй период был достаточно качественным, «Сент-Луис» выиграл его 2-0.  Однако, концовка вновь провалена. Плюс, необязательное удаление в конце третьего периода, которое привело к третьей пропущенной шайбе. Если говорить об игре Владимира Тарасенко – она пока далека от идеала, но уже есть некоторый прогресс. Форвард отдал вторую результативную передачу в этом сезоне.

«Виннипег» - «Каролина» 3-1

Очень содержательную игру показал «Виннипег». Нанеся всего 26 бросков по воротам «Каролины», команда выжала из своих моментов всё возможное. Хорошая реализация большинства (50%). Хотя и первые два периода были безголевые, но третий стал богатым на заброшенные шайбы. Патрик Лайне  отличился в стиле Александра Овечкина, нанеся бросок  из левого круга вбрасывания. Ферланд восстановил паритет, но Литл  за 3 минуты до конца вывел «Джетс» вперёд, а Коннор забросил третью шайбу за секунду до конца третьего периода.