НХЛ. 2018/2019 : Таблицы конференций и дивизионов.
«Тампа» - «Колорадо» 1:0

Один из самых безголевых матчей этого сезона. Команды действовали аккуратно, не нанеся и 30 бросков по воротам друг друга. Первые 2 периода  возникали моменты, но вратари действовали надёжно. Только к середине третьего периода  Никита Кучеров сумел поразить ворота Семёна Варламова. Эта шайба стала для Кучерова 150 в карьере.

«Торонто» - «Виннипег» 4:2

Пожалуй, первый серьёзный соперник для «Джетс» за последнее время. Увы, но команда ничего не смогла противопоставить лидеру чемпионата. Первые 2 периода были провальными, «Торонто» забросили трижды. После второго перерыва в игре «Виннипега» появился прогресс, и команда забила 2 гола.  Казалось, что ничья близка,  но Джон Таварес решил иначе и установил финальный счёт в матче.

«Айлендерс» - «Флорида» 2:3

Своеобразный «камбэк» сделала «Флорида». Проигрывая 2:0 к началу третьего периода, команда смогла сравнять счёт и перевести игру в ОТ. В дополнительное время «Пантерз» для победы понадобилось всего 33 секунды.

«Вегас» - Ванкувер 2:3 (Бул)

Достаточно ровный матч , где всего лишь один период стал голевым. В первом и третьем отрезки команды не смогли поразить ворота друг друга. А во втором периоде дублем отметился Бо Хорват у «Ванкувера», а у «Вегаса» отличились Ривс и Пачиоретти. Исход матча был решён в серии буллитов, где удачливее всего оказался Гранлунд. Именно его бросок оказался точным.