Sport.ru/Хоккей. Национальная хоккейная лига четвёртый матч Западной конференции плей-офф кубка Cтэнли: "Сент-Луис" - "Колорадо".

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию:  Хоккей. НХЛ. Западная конференция. Полуфинал. Четвёртый матч. Сент-Луис - Колорадо. Прямая трансляция

“Сент-Луис” занял четвертое место в регулярном чемпионате Западной конференции, набрав 109 баллов. Забили 311 шайб, пропустили 242. Лучший бомбардир команды – россиянин Владимир Тарасенко, на его счету 82 набранных очка. Гости прошли в первом раунде “Миннесоту” со счетом 4:2. Четвертьфинал начался для синих неудачно они пропустили решающую шайбу в овертайме, уступив в дебюте противостояния со счетом 3:2. Однако затем подопечные Крейга Беруби взяли убедительный реванш: «Блюз» забили 4 гола усилиями Джордана Кайру, Брэндона Саада и Дэвида Перрона (дубль). В субботу серия переехала в Сент-Луис, где хозяева была нокаутированы соперником, победив со счётом 2:5. Голами отметились Колтон Парейко и Райан О Райли.
Подопечные Джареда Беднара без труда справились в регулярном чемпионате. В 82 играх было набрано 119 очков, забито 312 голов, пропущено 234. В атаке солирует тройка Рантанен-Маккиннон-Кадри, а за надежность в воротах отвечает Дарси Куемпер. Как и ожидалось, первый раунд был пройден “Эвеланш” без каких-либо трудностей: “Нэшвилл” отправился в отпуск, уступив все 4 поединка.
 Хоккей. НХЛ. Западная конференция. Полуфинал. Четвёртый матч. Сент-Луис - Колорадо. Прямая трансляция