Sport.ru/Хоккей. Национальная хоккейная лига третий матч 1/4 финала восточной конференции: "Вашингтон" - "Флорида".

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию:  Хоккей. НХЛ. Восточная конференция. Четвертьфинал. Третий матч. Вашингтон - Флорида. Прямая трансляция

Плей-офф Национальной хоккейной лиги сегодня будет третий матч между: “Вашингтон Кэпиталс” – “Флорида Пантерз” в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала – Восточной конференции.

Продолжается важный этап турнира, где играют лучшие команды по итогам регулярного чемпионата. Сегодня нашему вниманию будет игра между: “Вашингтон Кэпиталз” - “Флорида Пантерз”. Победитель этой пары встретится с победителем серии: "Торонто" - "Тампа".

“Вашингтон” начал серию плей-офф с победы на выезде со счётом 2:4, а затем потерпел сокрушительное поражение 5:1. Команда “Вашингтон” несмотря на то что провела не самый ровный регулярный чемпионат. В первом же раунде победила очень крепкую команду “Флорида”, но во второй игре Кэпиталз доказал что он непросто так является обладателем Президентского кубка, сокрушительно разгромив своего оппонента.

За хоккейный клуб “Вашингтон” выступает четыре россиянина: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов. Вратарь принял участие в последней игре, после неудачного выступления его партнёра Ванечека пропустив три шайбы.

Флорида в первые в истории выиграла регулярный чемпионат, а основной голкипер этой команды россиянин Сергей Бобровский. Джонатан Юберто является лучшим в регулярном чемпионате по показателю голевых передач, у него их 85.

Начало встречи сегодня в 22:00 по московскому времени.

Хоккей. НХЛ. Восточная конференция. Четвертьфинал. Третий матч. Вашингтон - Флорида. Прямая трансляция