Sport.ru/Футбол. Финальная серия Кубка Стэнли третий матч между командами: "Тампа-Бэй" - "Колорадо"

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Третий матч. Тампа-Бэй - Колорадо. Прямая трансляция

Колорадо ведёт в серии 2:0 в первом матче была достигнута победа в овертайме со счётом 4:3 и сумасшедший разгром Тампы во втором матче со счётом 7:0. В последним поединке случилась настоящая катастрофа для команды Купера “Эвеланш” забивал в меньшинстве и в большинстве при этом дважды перебросав Тампу в створ ворот.

Валерий Ничушкин находится в потрясающей форме и кажется его не остановить. Во втором матче он открыл счёт уже на третьей минуте матча, а во втором периоде Валерий оформил дубль, “Тампа-Бэй” второй матч финальной серии в копилку лучших точно не положит. Гости нанесли всего 16 бросков по воротам “Колорадо”. Весьма несвойственно для них. Да и Андрей Василевский в той встрече был не на высоте, хотя и лишил Валерия Ничушкина хет-трика.

Если вспоминать полуфинальный матч с участие команды “Тампа-Бэй Лайтнинг”, то команда так же проиграла два первых матча в гостях, но потом все четыре игры победила, тенденция вполне привычная для “молнии” и иногда, кажется, что им нужно пару раз проиграть чтобы набрать большой разгон, но сработает ли данная теория с одной из самой агрессивной и атакующий команды в лиге? Будем надеяться на интересный хоккей! Начало встречи запланировано сегодня в ночь на вторник в 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амали-Арена.
 Хоккей. НХЛ. Финал Кубка Стэнли. Третий матч. Тампа-Бэй - Колорадо. Прямая трансляция