Хоккей. КХЛ, финал конференции Восток, второй матч, Авангард - Салават Юлаев, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в Балашихе в рамках второго финального матча Восточной Конференции омский "Авангард" примет уфимский "Салават Юлаев"
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Хоккей. Сегодня в Балашихе в рамках второго финального матча Восточной Конференции омский "Авангард" примет уфимский "Салават Юлаев".

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Гагарина, Восточная Конференция, финал, второй матч, Авангард – Салават Юлаев, прямая текстовая онлайн трансляция.

В первом же матче "Салават Юлаев" дал отличный бой омскому "Авангарду". Уфимский клуб даже вёл в счёте по ходу третьего периода, но вначале команда Боба Хартли смогла сделать счёт 3:3, а уже в овертайме вырвать столь важную для себя победу.

После этого матча Боб Хартли заявил, что он гордится своими игроками так как они смогли проявить характер в этом матче. "Авангард" по ходу матча проигрывал, но в итоге вырвал победу. Наверное, омскому клубу где-то и повезло. Даже жаль, что сегодня кто-то должен был проиграть, возможно, эта встреча была лучшей по ходу нынешнего сезона. Также Хартли отметил, что рад за болельщиков, они выигрывают больше команд, так как видят все эти невероятные матчи.

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин в свою очередь рассказал, что в этой встрече уфимский клуб получал необязательные удаления, а затем и голы. В таких матчах мелочей не бывает, за такие ошибки "Авангард" в итоге и наказал. В независимости от того как ты играешь, в обороне всегда нужно играть строго. При наличии таких хороших форвардов "Салават Юлаев" должен хорошо атаковать, но при этом важно и грамотно защищаться. В целом претензий к команде по игре нет, за исключением самого результата. Тренерский штаб считает, что помеха Метсоле в овертайме была, но они приняли иное решение.

Защитник "Салавата Юлаева" Алексей Семёнов считает, что "Авангарду" повезло в первом матче, уфимский клуб должен был реализовывать ещё пару своих моментов и побеждать в первой игре. В плей-офф "Салавату Юлаеву" удалось сплотиться и за счёт этого все стали действовать как одно целое. Мы знаем, что "Авангард" очень силён в большинстве, сегодня моментами была показана не самая лучшая игра, привозили удаления и соперник за них наказывал. Также Семёнов выразил надежду, что Кадейкин сможет помочь "Салавату Юлаеву" во втором матче, так как он прилетел с командой в Балашиху и с ним всё более-менее нормально.

Букмекеры дают на второй финальный матч следующие коэффициенты: победа "Авангарда" 1.9, ничья в основное время 4.3, победа "Салавата Юлаева" 3.7.

Начало второго финального матча Восточной Конференции между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" намечено на 17:00 по московскому времени.



Sport.ru

Материалы по теме:

Вайсфельд понимает, почему засчитали победный гол "Авангарда" в ворота "Салавата Юлаева". ВИДЕО30.03.2019 10:54:07

"Авангард" в овертайме обыгрывает "Салават Юлаев" в первом матче финала Восточной Конференции 29.03.2019 21:25:42

"Авангард" уверенно обыгрывает "Салават Юлаев" во втором матче серии31.03.2019 19:25:50

Хартикайнен считает, что "Салават Юлаев" провёл против "Авангарда" одну из худших игр в плей-офф30.03.2019 00:56:32

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.03.2019 10:54
Вайсфельд понимает, почему засчитали победный гол "Авангарда" в ворота "Салавата Юлаева". ВИДЕО
Леонид Вайсфельд оценил работу арбитров в первом матче финала Востока между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым"

Sport.ru / Хоккей. Леонид Вайсфельд оценил работу арбитров в первом матче финала Востока между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым".

"Авангард" победил 4:3 благодаря спорной шайбе, забитой в овертайме. Шайбу забросил Сергей Шумаков. Тренер "Салавата Юлаева" посчитал, что в этом эпизоде была блокировка вратаря Метсолы, сделал запрос на просмотр видеозаписи, арбитры же после повтора не стали менять решение и засчитали взятие ворот.

Вайсфельд считает, что шайбу нельзя было засчитывать, и привёл пример с защитником СКА Евгением Беловым и вратарём ЦСКА Сергеем Сорокиным из параллельного финала Запада. Вайсфельд не думает, что блокировавший Метсолу Широков намеренно бил вратаря по клюшке, но касание было. Исходя из того, что в матче ЦСКА – СКА в схожем моменте шайба не была засчитана, взятие ворот должны были отменить и в игре "Авангард" – "Салават Юлаев".

Хартикайнен считает, что "Салават Юлаев" провёл против "Авангарда" одну из худших игр в плей-офф


29.03.2019 21:25
"Авангард" в овертайме обыгрывает "Салават Юлаев" в первом матче финала Восточной Конференции
В первом финальном матче Восточной Конференции, который проходил в Балашихе, омский "Авангард" в овертайме одержал непростую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым"
31.03.2019 19:25
"Авангард" уверенно обыгрывает "Салават Юлаев" во втором матче серии
Омский "Авангард" в Балашихе во втором финальном матче Восточной Конференции уверенно обыграл уфимский "Салават Юлаев" и тем самым повёл в серии 2:0
30.03.2019 00:56
Хартикайнен считает, что "Салават Юлаев" провёл против "Авангарда" одну из худших игр в плей-офф
Форвард "Салавата Юлаева" Теэму Хартикайнен подвёл итоги встречи с "Авангардом", которая завершилась поражением уфимской команды со счётом 3:4

Sport.ru / Хоккей. Форвард "Салавата Юлаева" Теэму Хартикайнен подвёл итоги встречи с "Авангардом", которая завершилась поражением уфимской команды со счётом 3:4. Решающий гол был забит "Авангардом" в овертайме.

Хартикайнен считает, что игра была равной. Игроки уфимской команды готовились к ней так же, как и к предыдущим встречам. Нападающий заявил, что команде нужно играть более дисциплинировано, а также лучше действовать в защите. Игру "Салавата Юлаева" Хартикайнен назвал одной из худших в плей-офф текущего сезона.

"Авангард" в овертайме обыгрывает "Салават Юлаев" в первом матче финала Восточной Конференции 

Следующий матч между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" состоится в Балашихе 31 марта, после чего серия переедет в Уфу.

Хоккей. КХЛ, финал конференции Восток, первый матч, Авангард - Салават Юлаев, прямая текстовая онлайн трансляция 

21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела