Sport.ru / Хоккей. В четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина омский "Авангард" примет на своей площадке московский ЦСКА

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Хоккей. КХЛ. Финал. Четвёртый матч. Авангард - ЦСКА. Прямая трансляция

После трёх сыгранных матчей финальной серии чемпионата КХЛ московский ЦСКА впереди со счётом 2:1. В четвёртом матче снова хозяином площадки будет омский "Авангард", которому в этот раз обязательно нужно побеждать. Иначе счёт в серии станет угрожающим для "ястребов" и через два дня в Москве надежда выиграть Кубок Гагарина для них закончится.

В первом матче, который проходил в Балашихе два дня назад, омичи первыми открыли счёт. Рид Буше забросил свою очередную шайбу. Однако ещё до первого перерыва Армейцы усилиями Константина Окулова выровняли положение в матче. Во втором периоде заброшенных шайб не было, а в последнем отрезке матча у ЦСКА снова отличилось звено Шалунова. Сам Максим с передачи Окулова и отметился, как оказалось, победной шайбой. Напомним, что эта же пара Шалунов – Окулов начала разгром "ястребов" и во второй московской встрече команд, которую ЦСКА выиграл со счётом 3:0. Так что не трудно понять, от кого будет исходить основная угроза и в сегодняшнем матче со стороны гостей.

"Авангард" в последних двух матчах забросил всего одну шайбу. После феерии в первом финальном поединке ("ястребы" выиграли в Москве со счётом его 4:1), этот факт должен настараживать наставника омичей Боба Хартли. Сегодня "Авангарду" нужно обязательно забрасывать и побеждать, поэтому не исключено, что хозяева площадки будут рисковать. Воспользуются ли Армейцы своими шансами в контратаках, которые обязательно будут?

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 17:00 по московскому времени.