Хоккей, КХЛ, Авангард — Салават Юлаев, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 25 февраля, в КХЛ состоится матч двух грандов восточной конференции – «Авангарда» и «Салавата Юлаева». Встреча начнётся в 19:30 по МСК.
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Хоккей. Сегодня, 25 февраля, в КХЛ состоится матч двух грандов восточной конференции – «Авангарда» и «Салавата Юлаева». Встреча начнётся в 19:30 по МСК.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча: Хоккей. КХЛ. Авангард - Салават Юлаев. Прямая трансляция

Дерби «Салавата» и «Авангарда» является одним из самых захватывающих в нашем чемпионате, помимо постоянной борьбы за высокие места между этими командами, их матчи всегда получаются очень результативными. В этом сезоне команды встречались между собой три раза и во всех играх было забито не менее пяти шайб! Пяти! Вы только вдумайтесь в это.

Крайняя встреча между этими командами состоялась в Уфе 5-го января и закончилась со счётом 5:6, где в овертайме «Авангарду» удалось вырвать победу в столь напряжённом матче. Но в предыдущих двух матчах этого сезона сильнее оказывался «Салават»! 17-го октября Уфа выиграла со счётом 3:4 по буллитам и 13-го сентября со счётом 3:2 в основное время. Вот такие расклады на данный момент.

Что касается турнирной таблицы. После 58 матчей «Авангард» имеет в своём активе 82 очка и занимает почётное второе место в восточной конференции. И внимание! «Салават Юлаев» при том же количестве сыгранных матчей имеет в своей копилке 79 очков. Разница в 3 балла! Чисто теоретически уфимцы всё ещё могут обойти омичей в турнирной таблице и занять заветное второе место, но для этого нужно побеждать во всех оставшихся матчах и ждать осечки соперника.

Так же хочется напомнить, что именно «Салават Юлаев» выбил «Авангард» в прошлом розыгрыше Кубка Гагарина, та серия закончилась со счётом 4:2. Скорее всего игроки и тренерский штаб омской команды держат этот факт в голове и хотят отыграться за прошлогодние неудачи сполна.

Если заглянуть в статистику, то можно увидеть, что «Салават Юлаев» имеет серию из 8-ми побед подряд! Из 10 сыгранных матчей уфимцы выиграли 9! Отличный результат.

«Авангард» же в свою очередь имеет серию из 2-х побед и в последних 10 матчах одержал победу 8 раз. Тоже неплохая статистика!

Нас с вами ожидает матч двух очень достойных соперников, поэтому хочу ещё раз вас пригласить на текстовую онлайн трансляцию матча, которая начнётся в 19:30 по МСК. Не пропустите!



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"01.05.2026 15:53:23

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

"Ак Барс" повторил рекорд КХЛ по выходам в финал Кубка Гагарина03.05.2026 18:14:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС шокированы решением США о выводе войск из Германии04.05.2026 10:37:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
01.05.2026 15:53
Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"
Евгений Кузнецов
Агент Бабаев высказался о будущем Кузнецова.
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о будущем нападающего "Салавата Юлаев" Евгения Кузнецова.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.

Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
03.05.2026 18:14
"Ак Барс" повторил рекорд КХЛ по выходам в финал Кубка Гагарина
.
"Ак Барс" прошёл "Металлург"
Sport.ru/Хоккей. В Магнитогорске на «Арене-Металлург» состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина - 2026, в котором «Металлург» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3, а итог серии - 4–1 в пользу клуба из Казани. Для «Ак Барса» этот выход в финал стал шестым в истории клуба в плей-офф КХЛ - казанцы повторили рекорд лиги по этому показателю, ранее принадлежавший ЦСКА. Команда выигрывала Кубок Гагарина трижды - в 2009, 2010 и 2018 годах.

В финале текущего розыгрыша «Ак Барс» встретится с победителем пары «Локомотив» - «Авангард».