Хоккей. КХЛ, 1/4 финала конференции Запад, второй матч, ЦСКА - Витязь, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Хоккей. Сегодня московский ЦСКА во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина на своей площадке вновь будет принимать подольский "Витязь".
SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Гагарина, 1/8 финала, второй матч, ЦСКА - Витязь, прямая текстовая онлайн трансляция.
В первом матче ЦСКА без особых усилий смог одержать победу на классе 4:0 и тем самым повести в серии до четырёх побед 1:0. Сегодня армейцев конечно же будет ждать совершенно другая игра. "Витязь" наверняка постарается убрать все ошибки с прошлого матча из своей игры и сегодня попытается сделать небольшую сенсацию.
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после прошлого матча с "Витязем" отметил, что для его команды начало получилось довольно тяжёлым. Хоккеисты довольно много нервничали, что сказывалось на игре, но затем они смогли собраться и уже продемонстрировать свои сильные стороны, что помогло победить в этот вечер. Также Никитин отметил, что сейчас в первую очередь его волнует командный результат, а не чей-то индивидуальный. В частности, для защитника Александра Романова это первый плей-офф в карьере, так что игровое время он должен получать планомерно. Отметил Никитин, что в этой серии с "Витязем" Илья Сорокин не может также считаться "железным первым номером", если потребуется, на площадке мы с вами увидим и шведского голкипера Ларса Юханссона, который первую игру провёл на скамейке запасных.
Главный тренер "Витязя" Валерий Белов считает, что его команда проиграла в первом матче против ЦСКА из-за своих собственных ошибок. Отметил Белов и тот факт, что второй период его хоккеисты проиграли вчистую, а также они довольно мало бросали, без этого и забить соответственно было очень трудно.
Official artwork I did for the @khl and the #GagarinCup playoffs. A lot of work but it turned out great! khl?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw">#khl #hockey pic.twitter.com/IEO3GhMByY
— Eric Poole (@Epoole88) 23 февраля 2019 г.
Букмекеры на второй матч в серии между ЦСКА и "Витязем" дают следующие коэффициенты: победа ЦСКА 1.2, ничья в основное время 6.6, победа "Витязя" 12.
Начало второго матча 1/8 финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и подольским "Витязем" намечено на 19:30 по московскому времени.
БАРЫС (Астана) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 5:4 ОТ (0:2, 2:2, 2:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 Волченков (Варнаков, Шенфельд), 01:41
0:2 Варнаков, 18:18
0:3 Саболич (Кейлоф, Хольм), 20:52
0:4 Ильин (Веряев, Ураков), 26:25
1:4 Сагадеев (Орехов, Асетов), 28:13
2:4 Шевченко (Старченко, Маклюков), 32:30
3:4 Диц (Петерссон, Боченски), 54:28
4:4 Фрэттин (Волк, Боченски), 58:18, ГБ
5:4 Старченко (Блэкер), 61:40
Вратари: Карлссон (Граховина, 20:52) - Браст
Счёт в серии: 2:0
28 февраля 2019, четверг. 16:30 МСК
1/4 финала - Восток. 2-й матч
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 12000
АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ТРАКТОР (Челябинск) - 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 Обидин (Торченюк), 02:41
1:1 Желдаков (Бергстрём, Шолохов), 19:36
2:1 Доус (Секстон, Да Коста), 28:09, ГБ
3:1 Голышев, 31:46, ГМ
4:1 Кучерявенко (Секстон, Крикунов), 57:16, ГБ
4:2 Глинкин (Петров, Кравцов), 58:25, ГБ
Вратари: Коварж - Демченко
Счёт в серии: 2:0
28 февраля 2019, четверг. 17:00 МСК
1/4 финала - Восток. 2-й матч
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), вместимость: 5570
ЦСКА (Москва) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 6:2 (0:1, 4:0, 2:1)
Шайбы забросили:
0:1 Чернов (Кокарев), 18:33
1:1 Григоренко (Нестеров, Капризов), 24:51, ГБ
2:1 Окулов (Хансен, Шалунов), 29:38
3:1 Нестеров, 32:26
4:1 Науменков (Григоренко), 36:04
5:1 Григоренко (Нестеров), 43:37, ГБ
5:2 Рендулич (Швец-Роговой, Макеев), 46:00
6:2 Марченко (Окулов, Нестеров), 50:17, ГБ
Вратари: Сорокин - Ортио (Самонов, 40:00)
Счёт в серии: 2:0
28 февраля 2019, четверг. 19:30 МСК
1/4 финала - Запад. 2-й матч
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
СКА (Санкт-Петербург) - СПАРТАК (Москва) - 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
Шайбы забросили:
1:0 Рукавишников (Рундблад, Плотников), 26:05
2:0 Барабанов (Дацюк), 30:52, ГБ
2:1 Калинин (Дыбленко, Ганзл), 45:53
2:2 Талалуев (Вишневский, Хохлачёв), 56:52, ГБ
2:3 Карсумс (Даугавиньш, Зубов), 59:55
Вратари: Шестёркин - Гудачек
Счёт в серии: 0:2
28 февраля 2019, четверг. 19:30 МСК
1/4 финала - Запад. 2-й матч
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 12500

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
Во вторник победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА дома обыграл "Витязь" со счётом 4:0 в стартовом матче серии первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.
"У нашей команды был неплохой настрой, самоотдача, не очень много ошибок сделали, но пару очень грубых было, такие ошибки нельзя делать в плей-офф, нас тут же мгновенно наказали, - сказал Белов. - Значит, надо делать ещё меньше ошибок, те моменты, которые у нас были, надо было реализовывать, тогда можно было что-то из игры выжать. А так вчистую проиграли второй период, к сожалению, очень мало бросали. Постараемся сделать выводы из этого и готовиться".
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин отметил, что не испытывает иллюзий по поводу победы. "Начали тяжело, но здесь давление было, затем ребята вошли в игру и начали делать то, что они могут, выигрывать шайбу, мы начали заставлять соперника ошибаться. Иллюзий особо не испытываем, готовимся к следующей игре", - сказал Никитин.
Никитин подчеркнул, что в некоторых играх серии, скорее всего, в воротах сыграет Ларс Юханссон. "Непростой вопрос, сейчас будем готовиться к следующей игре, понятно, что Ларс будет где-то играть, всё будет зависеть от результатов", - заключил наставник ХК ЦСКА.
Счёт в серии до четырёх побед стал 1-0 в пользу ЦСКА, второй матч серии пройдёт 28 февраля в Москве.
Комментарии