Sport.ru/Хоккей. Сегодня, 12 ноября, в Денвере (США) на стадионе "Болл-арена" прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ между "Колорадо Эвеланш" и "Сент-Луис Блюз". В итоге гости одержали уверенную победу со счётом 8:2.

В составе хозяев голы забросили Микко Рантанен и Джонатан Друен. Голкипер "Колорадо" Александр Георгиев отразил 22 удара из 28, проведя на льду 42 минуты.

В составе "Колорадо" хет-трик оформил российский хоккеист Павел Бучневич. Ещё одну шайбу добавил Алексей Торопченко на последней минуте. Брейден Шенн также отметился тремя голами, а Тори Крюг добавил один гол.

Таким образом, "Блюз" добились второй подряд победы, в то время как "Эвеланш" потерпели поражение в двух последних матчах.