Харчук: "Всегда рады Овечкину в "Динамо"
Ранее Александр объявил, что текущий сезон станет для него последним в НХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Генеральный директор московского "Динамо" Анатолий Харчук поделился мнением о возможном возвращении в клуб нападающего Александра Овечкина. В начале октября форвард объявил, что по завершении сезона 2026/2027 покинет "Вашингтон Кэпиталз" и Национальную хоккейную лигу (НХЛ).
"Мы всегда будем рады видеть его в "Динамо". Независимо от того, в какой физической форме он будет находиться, если выйдет на лёд, то благодаря своему авторитету, мастерству и таланту сможет сделать на площадке что угодно. Считаю Сашу абсолютно уникальной личностью. Поэтому мы его ждём", — отметил Харчук в разговоре со "Спорт-Экспрессом".
Александр Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года, с американской столичной командой он выиграл один Кубок Стэнли (2018). За "Динамо" на взрослом уровне Овечкин выступал с 2001-го по 2005-й, а также в первой части сезона 2012/2013, выиграл с клубом чемпионат России (2005) и Кубок Гагарина (2013).
Комментарии