Sport.ru/Хоккей. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней площадке потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 0:4. Команда из Нью-Йорка выиграла четвёртый матч из пяти последних.

Не сумел отметиться очками, но установил личный рекорд по количеству игрового времени российский нападающий «дьяволов» Никита Гусев — 19 минут и 40 секунд.

Команда гостей открыла счёт на 13-й минуте, удачным броском отметился защитник «рейнджеров» Адам Фокс. Второй период прошёл без заброшенных шайб. На 43-й и 45-й минуте клуб из Нью-Йорка забил ещё по голу усилиями нападающих Мики Зибанеджада и Йеспера Фаста. Точку в концовке поставил Брэди Шей. Сухой матч в актив записал отразивший 26 бросков российский голкипер «рейнджеров» Александр Георгиев, шат-аут стал для него первым в сезоне.