Sport.ru/ Хоккей. В Сент-Луисе на стадионе "Энтерпрайз-центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис Блюз" принимал "Сан-Хосе Шаркс". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:3.

Уже на 3-й минуте хозяева открыли счёт в матче благодаря точному броску Тори Крюга. На 17-й минуте гости вернули равенство голом Тима Майера. На 27-й минуте Джордан Кайру с передачи российского нападающего Павла Бучневича вновь вывел хозяев вперёд. Томаш Гертл на 34-й минуте вновь сравнял счёт. Через 5 минут Брэндон Саад в очередной раз вывел хозяев вперёд, а на 42-й минуте Логан Кутюр забросил последнюю шайбу гостей в этом матче. На 49-й минуте Забил Калле Росен с передачи Владимира Тарасенко. Итоговый счёт установил Ноэль Аччари с передачи Павла Бучневича

Российский нападающий Никита Александров очков не набрал. Это был его первый матч за "Сент-Луис".